Если хотел бы,получится 100%.Это так,показуха,внимание привлеч.
Гость
25 ноября 2021, 20:38
Сколько злости у людей, ведь вы даже не знаете этого парня. Где он живёт, никто не скажет о нем плохого слова. Не забывайте, что у вас тоже есть близкие люди и приятно будет вам слышать незаслужанные оскарбления? Порядочные так не напишут.
ю
Полицейский он или кто то другой. При чем здесь служебная деятельность человека. В душу каждого не заглянешь. Ведь ни кто его по человеческий не спросил, как живешь, как дела и какие проблемы. Может чем то помочь. Порой ведь человека важно просто выслушать, понять и дать совет. Совет как старший по возрасту, званию и положению. Или просто друг. Нет, в настоящее время ни кто так не делает. Мы все живем в своем мире. Мы сильно изменились, мы не видим, не сочувствуем, не помогаем. Такова специфика современной жизни.
Гость
25 ноября 2021, 16:11
Неужто начальник домогался на работе
Гость
25 ноября 2021, 17:43
Жаль.. Парня
Гость
25 ноября 2021, 17:25
Разве у них есть совесть? Нормальные в этой системе не работают.
Гость
25 ноября 2021, 16:28
А что помешало довести задуманное до логического завершения?
Гость
25 ноября 2021, 22:54
Какой народ, такая и полиция! На себя сперва посмотрите! Случись что нибудь все звонят в полицию, мчс и тд. в зависимости от ситуации. Просят помощи. Например: если сосед или молодеж в подъезде шумит, все пугаете полицией. А самим выйти с хулиганом разобрать жым жым! А здесь сидеть писать всякую чушь можете!
Гость
25 ноября 2021, 15:47
СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА НАВЕРНОЕ!
Гость
25 ноября 2021, 16:03
Кот в шоке.
Гость
25 ноября 2021, 17:42
Даже нормально суицид не смог совершить... О какой тогда ответственности и компетентности на работе может идти речь?
Гость
25 ноября 2021, 17:39
Так они медкоммисию проходят еще какую ,психиаторы там наркологи всякие,тесты вопросы неудобные!!!!
Гость
25 ноября 2021, 21:00
Давно знаю этого парня просто так бы не собрался наложить на себя руки
Гость
25 ноября 2021, 21:45
Сейчас многие руки на себя накладывают. Жизнь такая, к сожалению.
Гость
25 ноября 2021, 23:58
Может совесть проснулась
Гость
26 ноября 2021, 00:04
Нечего писать всякие гадости, думаете так просто там работать, одни их начальники чего стоят. Там же гадюшник, а где людям работать, все позакрывали и разворовали...
Гость
26 ноября 2021, 01:39
В ГИБДД еще бы так же происходило может меньше на дорогах всяких хапуг было.
Гость
26 ноября 2021, 01:38
В былые времена с такими занимались психологи ,кстати тоже сотрудники органов внутренних дел .Были кабинеты релакса,массажные кресла и т.д. и т.п. словом все,для того,что бы служащий снимал стресс..
Гость
25 ноября 2021, 16:19
11-ое отделения РОВД😂😂 это Дёмского района города Уфы.Или опять переименовали что ли,,сегодня?.Слабые звено. Больные полицае в Дёме-неужели опять пригонять Армян из Армении,,хе-хе-хе.😎 Вопрос Всем:Почему ненавидят парней-полицаев да и девушек-женщин,или из-за того,что Они не обученные собаки во дворе??.
Гость
25 ноября 2021, 19:26
Зачем к работе допускают не стрессоустойчивых. Начальник отдела также должен в таких случаях ответственность нести.
Гость
25 ноября 2021, 18:08
Если нормально застрелится полицаи не могут, то как же служить и защищать?
Что то часто в Башкирии работники органов руки стали на себя накладывать.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%В Уфе полицейский пытался покончить с собой на рабочем месте