СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Шамиль
17 ноя 2021 в 16:24

Как это возможно перепутать незамерзайку с нормальным алкоголем? Наверное они были пьяные в стельку или загашенные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 16:39

какая то неубедительная версия

Гость
17 ноя 2021 в 16:40

Так незамерзайка голубого цвета??? Она и пахнет ужас как. Деньги нашлись на коттедж, но экономить на нормальном алкоголе???? Странные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Малай-Шалай
17 ноя 2021 в 17:19

Уф Аллам 😂😂😂 другую версию не могли придумать? Значит до этого уже готовые были.
Вспомнил аналогичную историю,
Дело было 1995 году в май месяце
Последний звонок, ушли ученики решили продолжит застоле на берегу реки Зи-м вдоль скалы ...ш. Для этого пригласили, "угостили" водителя Газ-53, конечно грузового! Когда выехали перевернулись в первом же повороте благо не смертельно! Девки как то уместились в кабине! Ребята в кузове! Только один получил травмы ладони. Конечно директор школы бегал все протоколы "исправил", и вместо алкоголя они оказывается тоже по ошибки употребляли Фанту маму вашу🤣
Конечно они на всю оставшийся жизнь получили прозвище Фантомасы!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:53

Скупой платит дважды - сначала за дешевый шмурдяк, потом на лечение после него. На эти деньги можно было купить нормальной водки, только в меньшем количестве. Но ребятам, видимо нужно было побольше, чтоб главное - ужраться.

Гость
17 ноя 2021 в 16:40

На премию Дарвина конечно не тянут, но по грамоте можно дать!)

🐈Кот
17 ноя 2021 в 16:57

Если денег нет ,заказали бы огуречный лосьон ,но все равно жалко наших студентов ,быстрей поправляйтесь и не пейте много .

Гость
17 ноя 2021 в 20:59

Мыши грызли кактус, плакали, но все равно ели.

Гость
17 ноя 2021 в 18:22

Наверное отоваривались алкоголем в "Красном и белом" там торгуют палёной водкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:44

Вранье

Гость
17 ноя 2021 в 19:41

сами то верите в такую бредовую версию???

Гость
17 ноя 2021 в 20:04

А говорят, что продажа незамерзайки с метанолом запрещена

коренной житель Уфы
17 ноя 2021 в 22:30

Я балдею, в натуре! Это какая "крыша" у производителей нелегального пойла и скока они ментам и прочим личностям "отстегивают", если те такой бред для "отмазы" клиента несут! А может они все на "содержании" у ЦРУ?

Гость
18 ноя 2021 в 13:12

Такая версия реальна в нескольких случая, были хлам пьяные, проиграли спор, или их заставили, в последнюю тяжело верится.

Гость
18 ноя 2021 в 19:18

Чушь!И цвет другой,и запах!Так себе отмазка))