Комментарии к публикации «За «Жуком» гнались 5 машин ДПС»: подробности смертельного ДТП в Уфе, где погибла медсестра онкоцентра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
3 ноя 2021 в 19:03

Что значит слил? Правильно поступил - пьяный человек за рулём это опасность для окружающих. И почему гнали? Она что зверь на охоте? Что за ауешник писал этот текст.

Гость
3 ноя 2021 в 13:10

требования сотрудников полиции об обстановке, поругалась с мужей, извините, денех на корректорей и редукторов у нас нетути

Гость
3 ноя 2021 в 15:25

Трезвые то ездить не умеют, не то,что пьяные.

гость
3 ноя 2021 в 14:10

Столб-молодец!А могла и по людям...

Гость
3 ноя 2021 в 17:20

Ага, из заголовка и из стать можно сделать вывод, что прямо изверги -дпсники загнали пятью экипажами ни в чем не повинную медсестру. Ага, эта пьянь могла бы и убить кого нибудь по пути. А идиот- муж, вместо того чтоб в ГИБДД звонить, должен был ключи ей не давать. С бабой справиться не смог?

Удача.
3 ноя 2021 в 22:15

Слава богу таким попадаются столбы и ограждения, а не люди.

Гость
3 ноя 2021 в 14:51

Почему не стреляли по колёсам?? А если бы влетела в кого нибудь и убила бы ни в чем не повинных людей!!!??

Гость
4 ноя 2021 в 00:35

Алкоголь это ЗЛО!
Мамы нет!
Жены больше нет!
Дочки нет!
Женщины больше нет!
Машины больше нет!😳

Гость
4 ноя 2021 в 09:57

Ну медсестра победила, конечно...
Хотела скрыться от ментов? Скрылась.
На том свете её точно не догонят.

Местная
3 ноя 2021 в 13:47

И как теперь этот типо муж,найдет другую и заживёт счастливо!?

Гость
3 ноя 2021 в 14:20

Столб молодец!!!

Рад.
3 ноя 2021 в 14:31

Детское кресло в машине. Значит ребенок остался без матери. Ну как так .

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 23:57

Скорее всего это был навал,как В Черном море с амер крейсером.Вот и приехала.

Яков
3 ноя 2021 в 16:48

В догонялки решили поиграть. Не наигрались в своё время.

Гость
4 ноя 2021 в 09:44

пьяница мать горе в семье.... нельзя рулить пьяными!!!!
ладно хоть с собой никого не прихватила....
упокой Господи ее душу грешную...

Гость
3 ноя 2021 в 13:26

Ужас! Плевать на этих мужиков, на фиг надо

Мне нравятся коменты
4 ноя 2021 в 02:30

Бухала она, за руль бухая села тоже она, уходила от гайцов да по встречке снова она.
А виноватые, судя по коментам, столб, который выскочил ей поперёк движения.
Гайцы которые понятное дело гнались за ней, а должны были оставить, пусть бухая катается не в них же въедет насмерть по пьяни, в самом деле.
И муж, который пытался звонком предотвратить катастрофу.
Муж - стукач, гайцы - звери, столб стоял не там, бабу ни в чём неповинную жалко. Она попадёт в рай, остальные в ад.

Гость
3 ноя 2021 в 14:55

эти преследования дпс ни одну жизнь уже угробили(((

Гость
3 ноя 2021 в 13:08

Отомстил. Без комментариев.

Гость
3 ноя 2021 в 14:31

Запретить медсестрам садиться за руль в состоянии опьянения.

Варвара Ворчунова
3 ноя 2021 в 19:27

Господа! Вы звери господа... погибла молодая женщина... ребенок остался без матери... родители потеряли дочь... у людей горе, а вы столб молодец.... не судите - да не судимы будете!!!!!

гость
3 ноя 2021 в 14:05

Машину жалко!

Гость
3 ноя 2021 в 16:17

А зря они не вытащили ее при остановке,непрофессиональные действия...

Ораа
3 ноя 2021 в 20:01

Да уж

Саитову в психушку где ей и место
4 ноя 2021 в 15:27

Да, алкоголь это зло...

сам
5 ноя 2021 в 12:44

Гнали как так это что зверь? дпс отработали на неуд. Так работать не льзя это не профессионально. А вот муж это чудо какоето.

Тимоха
6 ноя 2021 в 00:15

Мужа надо обсуждать 😃. А не медсестру её уже не вернуть 🙏🙏🙏😭 и ей не доказать. А ему можно😆

Гость
6 ноя 2021 в 09:37

А почему все сразу верят во всю эту историю с алко и погоней? Нам что, мало лапши вешают?

Амина кошкп
12 ноя 2021 в 08:29

Муж довёл, чего этого бы она пьяная села за руль

Свободу Саитовой
3 ноя 2021 в 19:33

Что-то медсестры хорошо жить начали.Вот навскидку:1) Медсестра разбилась на солярисе на старочишминской дороге 2) Медсестра разбилась на Гранте в Учалинском районе и т.д.

Айдар
3 ноя 2021 в 20:09

Я вот думаю сейчас больше или меньше пьют чем в девяностые?

Гость
5 ноя 2021 в 15:08

Не судите и не судимы будете. Всё что говорят о ней сотрудники это правда. Там всё очень сложно было в ее жизни. Если бы бывший муж в полицию не позвонил,ничего бы этого не было. Если бокал вина это пьяная. Ок.

Серый
3 ноя 2021 в 18:43

А мне жаль её ! Если бы муж не позвонил, ничего бы не случилось,! А вы про столб,вы что-ли безгрешные во всём,посмотрите на себя сколько у вас грехов,вас может уже в аду ждут не дождуться,чтобы вас в кипящее масло кинуть,она то в раю уже! Не судите её!!!!

Уфа
4 ноя 2021 в 20:09

Виноваты все! Пусть муж живёт с этим все жизнь. Ребенка жаль.

йцукен
3 ноя 2021 в 19:13

А сотрудники понесут уголовную ответственность за смерть женщины ? Непрофессионализм сотрудников ДПС привело к смерти женщины!!!

Гость
4 ноя 2021 в 22:21

Почему вы думаете, что она была нетрезва?? И вообще где муж, из-за которого все произошло? Странно, что он в.полиию позвонил!!

6 ноя 2021 в 10:37

Убил жену чужими руками.Я понимаю,что за руль села пянной,уже нарушила,но почему муж отпустил ее в таком состоянии,ведь она могла еще и сбить человека.

Николай
7 ноя 2021 в 14:22

А гаишники по вашему молодцы да они в первую очередь виноваты на их совести очень очень много смерти

Гость
7 ноя 2021 в 19:28

После дтп все камеры в месте аварии были убраны… Просто загнали девушку.

Гость
3 ноя 2021 в 22:51

А никто не задумался, есть другие способы остановить автомобиль. Зачем загонять как зайца. Преследуемый давит на газ, за ним гонятся, шансы погибнуть под колёсами этой машины, резко повышаются.

Гость
6 ноя 2021 в 14:30

Похоже она была трезвая,но очень растроенная,а муж,козёл,чтобы помочь,сообщил инспекторам.За её смерть он тоже несёт ответственность

Вадим