Комментарии к публикации «Nissan Juke разорвало пополам (и это не метафора): в Уфе в аварии разбилась медсестра онкоцентра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 11:50

Все произошло на глазах моего зятя и дочери.Жука гнали 5 экипажей ДПС с самой Черниковки.Была пьяная,еще в салоне находилось детское кресло,сама погибла сразу.

Гость
3 ноя 2021 в 11:43

Да причём тут сотрудники Гбдд? Они же только пытались остановить,.

Гулечка
3 ноя 2021 в 11:01

Далеко от дома уехала

Гость
3 ноя 2021 в 11:29

Что искала, то и нашла!

Гость
3 ноя 2021 в 13:01

Чтобы закончить свою жизнь не обязательно садиться за руль, есть масса других способов попортить шкурку.

Гость
3 ноя 2021 в 14:26

Классно:медсестра и алкашка...

Гость
3 ноя 2021 в 14:25

Хорошо что никого с собой не забрала. Неужели это так сложно:или пить или рулить. Что нибудь одно!

Кость
3 ноя 2021 в 14:29

Видосик есть?

Гость
3 ноя 2021 в 09:58

Если она была пьяная, почему остановившие её гибддшники отпустили?

Гость
3 ноя 2021 в 10:27

Надо инспектора призвать к ответу, почему незабрали машину на стоянку, возможно откупилась от них, здесь тоже их вина.

Гость
3 ноя 2021 в 12:53

Гибддешники не должны в городе погони устраивать, это создает опасность для участников движения! План перехват должен работать! Погоня спровоцировала ДТП!Однозначно!

Гость
4 ноя 2021 в 06:50

Очень жаль. Работать медсестрой это столько терпения и силы духа. Самодурства от старшей медсестры и заносчивых врачей(особенно молодых) достаточно, соблюдение приказов разных инстанций и штрафная система может ввести в ступор неподготовленное создание после медучилища.

Гость
3 ноя 2021 в 11:29

Почему полицаи, отпустившие пьяную, до сих пор на свободе?

Гость
3 ноя 2021 в 11:41

ДПСников нужно сажать, почему они позволили пьяной уехать? А если бы она во встречную машину влетела?

Гость
3 ноя 2021 в 12:44

От гаишников откупилась, а от судьбы не откупишься

Гость
3 ноя 2021 в 12:50

Теперь гаишников к ответу!!!

Василий Писаренко
3 ноя 2021 в 19:16

Это все последствия ковида. Это только начало. Дальше будет хуже... На меня уже в парке набросилась женщина, еле отбился. Истеричка. Надо покупать хотя бы перцовый баллончик. Прыссныл и убежал от шизиков с осенним обострением

Сергей
3 ноя 2021 в 20:40

Когда смотришь на эти погони,задаётся вопросом,а план перехвата никогда не рассматривается?Так чтобы можно выехать где- то наперерез,подставить под удар машину ГИБДД,тем более,что она казённая?Машину жалеем больше возможных жертв?А они могли быть запросто.

Гость
3 ноя 2021 в 23:52

Что теперь говорить ДПСников нодо наказывать и с кем она жила с сожителем своим что он за ней не приглядел у не

Гость
4 ноя 2021 в 17:44

У нас в Башкирии, каждый суслик агроном...

Матвей
9 ноя 2021 в 12:16

Это мама моего друга он жил в соседнем подъезде от меня

Матвей
9 ноя 2021 в 12:17

Она была в состаяние другом перепила и ехала 220 это мама моего друга

Гость
3 ноя 2021 в 10:58

В - взятка !

Виктор
3 ноя 2021 в 12:13

Она "ехала" так, что машину разорвало на части? Вы в своём уме? Надо в Уфу поехать, чтобы научили так "ездить." Уникальное место.