перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе возле института глазных болезней таксист насмерть сбил пешехода

20 октября 2021, 19:05
Гость
Гость
21 октября 2021, 10:00
Таксист-мажор? Ну насмешили!!!! Вы, видно, совсем далеки от реальности
Гость
21 октября 2021, 09:52
Водители такси самые наглые нарушители, видимо полиция не просто так на их выходки глаза закрывает.
Гость
21 октября 2021, 09:29
Да, таксисты нагло ездят, перед моим носом лихо проезжают. Ещё заметил такое у водителей грузовых газелек.
Гость
21 октября 2021, 05:04
Бомбил надо останавливать, безобразно и нагло ездят
Гость
21 октября 2021, 01:57
Давно надо было устроить нормальный переход с лежачими полицейскими,добавить к знакам светофор, жёлтый мигающий,а лучше управлямый вручную.Как обычно, ждём трупов? А транспорт продлить до Батырской.К травмпункту приходится добираться пешком.И почему тротуар только с одной стороны? Как дойти до травмпункта?
Гость
21 октября 2021, 00:33
На сайте ГИБДД РБ необходимо создать адрес, куда любой житель мог бы АНОНИМНО! отправлять фото со смартфона и записи регистратора с нарушениями ПДД. На основании этих записей накладывать штрафы по номерам автомобилей. Через неделю количество нарушителей сократится в разы, да и городскому бюджету хорошая денежка.
Гость
20 октября 2021, 21:28
В последнее время такое впечатление, что в Уфе ГАИ вообще нет. На дорогах полнейшая вакханалия.
Гость
20 октября 2021, 21:19
не удивлюсь если таксист был узбек они вообще берегов не видят ездят по своим правилам
Гость
20 октября 2021, 21:00
Таксисты реально гоняют. ГАИ, обратите внимание! Рейд нужен
Гость
20 октября 2021, 20:48
Гайцы беспредел таксистов не видят
Гость
20 октября 2021, 20:42
Таксисты совсем обнаглели Сегодня на Гагарина около перекрёстка с Рыльского таксос на логане пролетел на красный и чуть не сбил людей
Гость
20 октября 2021, 20:27
А почему у Института глазных болезней, где еще травмопункт находится и куда приезжают люди с нарушением зрения, которые могут не только плохо видеть, но и еще иметь проблемы адекватной оценки ситуации, инженерным образом не обеспечены необходимые меры безопасности???? Неужели у Марзаева и Гильмутдинова не хватило мозгов обязать соответствующие службы обустроить там безопасный остановочный комплекс маршрутных ТС , с лежачими полицейскими и регулируемыми светофорами по обе стороны, выставить знаки в этой локации "Ограничение скорости-20км" и запретить стоянку ТС, ограничивающих видимость????? Глупость и некомпетентность наших "министров" оплачивается человеческими жизнями!
Гость
20 октября 2021, 19:37
Почему автор не указал, кем являются родители таксиста (папа, мама, дедушки, бабушки)? Уж не депутатами ли? А сам таксист не мажор ли? Пусть обязательно напишут! Это же важно для комментариев по факту ДТП. Ждём.
Гость
20 октября 2021, 19:17
В этом месте пешеходный переход.
Гость