2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
20 окт 2021 в 20:27

А почему у Института глазных болезней, где еще травмопункт находится и куда приезжают люди с нарушением зрения, которые могут не только плохо видеть, но и еще иметь проблемы адекватной оценки ситуации, инженерным образом не обеспечены необходимые меры безопасности???? Неужели у Марзаева и Гильмутдинова не хватило мозгов обязать соответствующие службы обустроить там безопасный остановочный комплекс маршрутных ТС , с лежачими полицейскими и регулируемыми светофорами по обе стороны, выставить знаки в этой локации "Ограничение скорости-20км" и запретить стоянку ТС, ограничивающих видимость????? Глупость и некомпетентность наших "министров" оплачивается человеческими жизнями!

Гость
20 окт 2021 в 21:28

В последнее время такое впечатление, что в Уфе ГАИ вообще нет. На дорогах полнейшая вакханалия.

Гость
20 окт 2021 в 20:42

Таксисты совсем обнаглели
Сегодня на Гагарина около перекрёстка с Рыльского таксос на логане пролетел на красный и чуть не сбил людей

ОТВЕТИТЬ
вера
20 окт 2021 в 21:19

не удивлюсь если таксист был узбек они вообще берегов не видят ездят по своим правилам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:17

В этом месте пешеходный переход.

Эльза
20 окт 2021 в 21:00

Таксисты реально гоняют. ГАИ, обратите внимание! Рейд нужен

Сергей,63 года.
21 окт 2021 в 01:57

Давно надо было устроить нормальный переход с лежачими полицейскими,добавить к знакам светофор, жёлтый мигающий,а лучше управлямый вручную.Как обычно, ждём трупов? А транспорт продлить до Батырской.К травмпункту приходится добираться пешком.И почему тротуар только с одной стороны? Как дойти до травмпункта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:48

Гайцы беспредел таксистов не видят

Горожанин
21 окт 2021 в 05:04

Бомбил надо останавливать, безобразно и нагло ездят

Гость
21 окт 2021 в 09:29

Да, таксисты нагло ездят, перед моим носом лихо проезжают. Ещё заметил такое у водителей грузовых газелек.

Гостья
21 окт 2021 в 09:52

Водители такси самые наглые нарушители, видимо полиция не просто так на их выходки глаза закрывает.

БАЕ
21 окт 2021 в 00:33

На сайте ГИБДД РБ необходимо создать адрес, куда любой житель мог бы АНОНИМНО! отправлять фото со смартфона и записи регистратора с нарушениями ПДД. На основании этих записей накладывать штрафы по номерам автомобилей. Через неделю количество нарушителей сократится в разы, да и городскому бюджету хорошая денежка.

ОТВЕТИТЬ