19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
17 окт 2021 в 14:28

"МакДональдс" это ужас и отрава! Патриотичная и высокодуховная Шаурма наш ответ бездуховной Америке-Европе!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 14:30

Таджикистан рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:17

Как можно закрыть дело,когда отравились столько людей?Судья значит разбогател после этого.

Гость
17 окт 2021 в 18:46

Неужели есть такие дурни, что покупают еду непонятно у кого , да ещё и детям??? Это вообще мозгов нет у таких покупателей!

ОТВЕТИТЬ
гост
17 окт 2021 в 17:54

так не у одного уличного киоска нет центральной воды и уж тем более канализации.
в условиях России это фантастика.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
17 окт 2021 в 14:31

Похоже бабло занес куда надо .Вывод один :травиться будем и дальше

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
17 окт 2021 в 20:08

Срочно звоните Бастрыкину ! И правосудие восторжествует !

Гост
17 окт 2021 в 19:18

Раффик не уиновен!!!

Гость
17 окт 2021 в 19:50

Наступило он, на ваши законы!

Гость
17 окт 2021 в 16:02

Фамилия то какая знаковая 😃. А при чем тут ракеты, выше в комментах?

Гость
17 окт 2021 в 15:13

Россия в силу свое технологической отсталости не способна произвести гиперзвуковых чудо-ракет – они существуют только в мультфильмах .
Аналитик Сергей Симонов обратил внимание в своей публикации на сообщение российских СМИ о том, что «на боевое дежурство заступил и первый полк, оснащенный гиперзвуковым ракетным комплексом "Авангард"», и объяснил, почему это, по его мнению, неправда:

«Никаких авангардов, кроме как в фантазиях и мультиках, не существует... Мифическому «Авангарду» просто присвоили характеристики разрабатываемой (пока и проекта внятного нет) МБР «Сармат». А чего заморачиваться? «И так сойдет». Поэтому разберу наше гиперзвуковое оружие на примере более реальной противокорабельной ракеты «Циркон».

Наши вояки почему-то решили, что гиперзвуковое оружие - это то, что летит со скоростью большей 5 махов. «Циркон», если запуск был (в чем я очень сильно сомневаюсь. На видео ракета взлетает под углом 45 градусов, тогда как гиперзвуковая должна взлетать отвесно под углом 90 градусов. ), развил скорость 4.85 маха. В полтора раза больше, чем может развить самолет МиГ-30. Чудо))))). И дальностью всего 450 км. То есть, даже по нашим меркам, это не гиперзвук.

Современные западные противокорабельные ракеты летят на 2000 км приблизительно с такой же скоростью. Это просто обычная советская ракета 70-х годов типа «Оникс», с более мощным твердым топливом, предположительно децилином

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:47

рулят взятки. таджики и еще 14 республик братьев и систер не играет роли.

Гость
17 окт 2021 в 15:21

Реальный арест связан с тем, что его разработка оказалась фейком!
Арестованный 12 августа по подозрению в госизмене 73-летний физик Александр Куранов всю жизнь занимался управляемыми гиперзвуковыми летательными аппаратами. Тот, кто внимательно слушает нашего президента, знает, как важен всем нам гиперзвук. Причем именно управляемый. И ни в коем случае нельзя выболтать секретные технологии странам НАТО, неспособным, как известно, без нас создать что-то стоящее.

Гость
17 окт 2021 в 15:20

Собака на цепи ночью лает от страха, так и наши вояки.

Эдуард
17 окт 2021 в 22:43

Кому и сколько проплатил этот гость из солнечной республики?

Гость
17 окт 2021 в 22:52

ТАМ ЖЕ СРУТ,ТАМ ЖЕ ГОТОВЯТ! ФУУУ,БЛЕВАТЬ ОХОТО!

гост
17 окт 2021 в 23:01

при любом раскладе, это лучше чем жрать с лопаты

18 окт 2021 в 01:01

С такой фамилией, только платные туалеты открывать!😏

Гость
18 окт 2021 в 05:35

Два года следствие шло!))Убийство Кеннеди!))Спецом протянули время и срок истёк!))

Юлия
18 окт 2021 в 08:57

Еще и ХАЛЯЛЬ, Аллах ему судья(((((((

Гость