перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В МВД рассказали, почему в Уфе полицейский «оседлал» пенсионера на входе в магазин

12 октября 2021, 18:45
Гость
Гость
21 октября 2021, 17:54
Дожили до конкретного беспредела в 21 веке. Позорище.
Гость
20 октября 2021, 20:50
Охота конечно СССР вернуть, половина непривитых в сибирь бы поехала. Другая успела бы привиться, но всю жизнь, была бы на карандаше, как благоненадежная. Ещё бы внукам и детям перепало. Честно слово сейчас детский сад какой-то, причё по многим вопросам.
Гость
18 октября 2021, 21:34
Полицейское государство
Гость
18 октября 2021, 09:07
Ужааааас, дожили, дальше хуже будет, молчание знак согласия!!!
Гость
17 октября 2021, 21:07
позор на всю планету!!!
Гость
16 октября 2021, 13:47
Узаконенные бандиты начинают "работать"?
Гость
14 октября 2021, 23:46
А мне интересно, а это могло бы сесть сверху допустим на своего отца прилюдно и ещё писать в телефоне смс? Ведь пожилой мужчина ему вроде в отцы годится, или он не воспитан отцом? Мне было жаль этого пожилого мужчину. Люди, скажите пожалуйста, может я не понимаю, это не боится, что с ним могут также поступить у него же на работе или его дети???? Где нынче разум???
Гость
14 октября 2021, 21:03
Они спакойно за эти сертификаты и изобьют
Гость
14 октября 2021, 18:16
Написала комментарий,тут же удалили,правда нашей власти не по нраву
Гость
14 октября 2021, 18:06
Почему кто-то решил за меня делать прививку при имеющихся хронических заболеваниях,если я умру отвечать,как я понимаю,никто не будет.ВОЗ не приняла ни одну нашу вакцину,вакцинированные также попадают в ковид-госпитали.Где логика?Во время ВОВ полицаи были на службе у фашистов,ничего не изменилось за 76 лет.Скоро начнут на горло наступать,прижимая к земле.
Гость
14 октября 2021, 16:34
ВОТ ЭТОТ ПОСТУПОК ПОЛИЦЕЙСКОГО,ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ ВЛАСТИ-ЭТО ИСТИННОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА К СВОЕМУ НАРОДУ И ОТНОШЕНИЯ К НЕЙ!ВОТ ТАКОЕ ВЫ УВИДИТЕ НА КАВКАЗЕ ИЛИ ЧЕЧНЕ?!-НИКОГДА!-ПОТОМУ ЧТО У НИХ КУЛЬТ ДЕТЕЙ,КУЛЬТ СЕМЬИ,КУЛЬТ УВАЖЕНИЯ К СТАРШИМ!ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ИДЕТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ!НЕТ НРАВСТВЕННОСТИ-НЕТ И ГОСУДАРСТВА!ОДНИ КУКЛЫ И КУКЛОВОДЫ!НЕТ ПАТРИОТИЗМА СТРАНЫ И НЕТ ПАТРИОТОВ!
Гость
14 октября 2021, 04:09
Зачем деда в землю? Выпроводил бы за ворота с богом, если поддатый. В Грузии этого полицейского самого бы в землю, если дедушку завалил бы. Нет уважения у людей никакого, роботы.
Гость
13 октября 2021, 22:36
В Башкирии самая храбрая полиция.Не удивлюсь если уроду внезапно поплохеет.А пенсионер может быть таких лет,просто работал на вредном производстве.Горячая сетка называется.
Гость
13 октября 2021, 18:18
Через 5 часов придумали себе отмазки за отвратительное поведение, позор
Гость
13 октября 2021, 16:57
5 часов думали,как своего отмазать))
Гость
13 октября 2021, 15:14
Полицаю теперь медаль дадут! Позорище....
Гость
13 октября 2021, 12:31
Стыд и позор ! Молодежь не может защищать своих пожилых родителей. Не могут проверить сообща. Где правда, где ложь?! Скоро у всех на спине будут сидеть...!
Гость
13 октября 2021, 11:37
В прокуратуре все свои, поэтому всё можно нашей главе....рыба гниёт с головы
Гость
13 октября 2021, 11:21
массовые действия против народов похоже на признаки фашизма .
Гость
13 октября 2021, 10:14
Скрутили бодренького нестарого нетрезвого. А дети и легко возбудимые уже в набат бьют? Когда к вам нетрезвый полезет, что петь будете? Полицию позовете))))
Гость
13 октября 2021, 10:07
Полицейское государство в действии
Гость
13 октября 2021, 09:25
Служа закону - служу народу, забыли кровью написанную присягу, служат теперь только тем у кого деньги и власть.
Гость
13 октября 2021, 08:08
Попал пацанчик ряженный....
Гость
13 октября 2021, 02:13
А хабирову делать нечего
Гость
13 октября 2021, 00:43
Мнение народа о власти.Послать на..-40%,послать в ...-45%,остальные пока не определились))
Гость
13 октября 2021, 00:34
🤮
Гость
12 октября 2021, 23:58
Вот вам и потомок Салавата Юлаева-на коне!!!
Гость
12 октября 2021, 23:33
придёт, извинения попросит, и дальше служить народу и верхом забраться на кого бы другого из народа🤦‍♂️
Гость
12 октября 2021, 23:29
только что сейчас законно, а что нет, только всё молчим, и не выражается, можем пострадать за просто разговоры МАРАЗМ
Гость
12 октября 2021, 22:48
Да это же Салават Юлаев на коне
Гость
12 октября 2021, 22:28
Это не первый случай хамского отношения сотрудников полиции к народу . На лицо очевидная деградация сотрудника полиции, и превышение полномочий .Руководство полиции должно дать адекватную правовую оценку действиям полицейского и уволить его .
Гость
12 октября 2021, 22:19
Работайте братья!
Гость
12 октября 2021, 22:06
Вопрос к этому лихому наезднику: __ А просто можно было развернуть этого посетителя перед выходными дверями,если уже проворонил момент,когда тот вошёл в помещение? Даже если не знаешь,есть у него на руках сертификат,а потому что он без маски? И не надо сказок про сопротивление,на видео всё отлично видно,слышатся возмущённые голоса очевидцев.иВ пресс- службе МВД __ сказочники,но очень медленно соображающие: 5 часов ответ сочиняли.
Гость
12 октября 2021, 22:02
г-н Хабиров, довольны своей затеей? это ведь с ваших слов: - причина в том, чтобы заставить вакцинироваться, не много ли на себя взято? где прокуратура, уполномоченный по правам человека, что не слышно их комментариев? или решили морить народ голодом?
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 22:02
Зря он это сделал,его в лицо уже узнают,а потом трудно предсказать,что с ним сделать могут.Бежать из страны,если успеет.У этого пенса найдутся друзья и родственники,у которых рука не дрогнет.
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 20:51
Мальчик,сам то понял,что написал?Будешь в такой ситуации,по другому запоешь.
Гость
12 октября 2021, 21:56
Килограмм кокаина при нём не обнаружили? Надеюсь швабрение не проводили?
Гость
12 октября 2021, 21:49
58 летний мужчина. И уже пенсионер?
Гость
12 октября 2021, 21:49
позор лицемерам в погонах
Гость
12 октября 2021, 21:45
Предлагаю полицая наградить за доблесть и мужество. Это в духе власти.
Гость
12 октября 2021, 21:42
Герой, надо медаль дать , предотвратил теракт, попробуй здорового повали.
Гость
12 октября 2021, 21:41
Люди, ситуация ужасная. Давайте начнем с себя, если тут есть те кому приходится требовать соблюдения Антиковидных мер будьте терпимее, ну, такая работа. Те кто не хотят соблюдать законы принятые главной Башкирии, пожалуйста идите возмущаться к Хабирову, к сожалению это придумал он. Будем терпимее друг к другу в такое время. Всем добра и здоровья!
Гость
12 октября 2021, 21:29
Какой пенсионер в 58 лет? Ему еще до пенсии пахать и пахать.
Гость
12 октября 2021, 21:22
У этого стража закона очень серьезные проблемы с психикой и адекватностью, и уголовный тип поведения! Ужас, до чего дошли!!!!
Гость
12 октября 2021, 21:19
Позор Позорище пенсионера скрутили враги народа! Терпеть у нас народ, терпеть.
Гость
12 октября 2021, 21:16
Сейчас ещё прочитала, что мы теперь в Башкирии не имеем права выбора какой прививкой нам прививаться
Гость
12 октября 2021, 21:12
До какого уровня деградации и полицейского произвола дошла башкирская полиция!!!!!! Почему молчит ПРОКУРАТУРА??? За такое скотское отношение к людям, этого наездника нужно на исправление отправить вместе с его начальством!!! Народу и так сейчас хреново жить, так еще и полицаи верхом ездят!!!!!!!
Гость
12 октября 2021, 21:12
А что эту всю информацию про этого человека до заламывания рук знали?,я правильно понял,сначала заломали руки,а потом узнали кто он такой?
Гость
12 октября 2021, 21:04
Это что же такое сделал пожилой человек чтоб его лицом в пол было необходимо уложить?
Гость
12 октября 2021, 20:53
Медосведетельствование зачем старику?)))он на авто в ТЦ разьезжал?Что за бред!Камеры там везде гляньте и узнаете истину,а то собрали характеристики личности и отмазались полицаи)))
Гость
12 октября 2021, 20:51
вояки! все, на что способны - это воевать со стариками? а что потом? беременных женщин на пол повалите? детей по почкам побьете? впрочем, это все, что нужно знать о наших "защитниках"1
Гость