Происшествия Трех студенток убили в Гае эксклюзив Мама убитой в Оренбургской области студентки рассказала о парне, которого винят в смерти девушки

Мама убитой в Оренбургской области студентки рассказала о парне, которого винят в смерти девушки

Публикуем разговор с родными погибшей

Погибшей было всего 18 лет

После громкого убийства трех девушек в Оренбургской области по СМИ и соцсетям разлетелась фотография парня, которого якобы подозревают в содеянном. Однако позже появилось опровержение. Мать одной из погибших девушек, Адили К., узнала молодого человека.

По ее словам, семья парня тоже родом из Туембетово, а его брат встречался с также убитой подругой дочери.

— Я вообще не поняла, почему его фото разошлось по соцсетям. Он хороший парень, они дружили. У моей дочери парня не было. А его брат Ильнар встречался с Айгизой. Я знаю, что две недели назад он был там [в Гае], — рассказал UFA1.RU Закия.

Ранее она также рассказала, что ее дочь и две другие убитые девочки давно дружат и вместе снимали квартиру в Гае на время учебы в местном медицинском колледже. По словам Закии, Адия с детства мечтала стать медиком.

Напомним, трагедия случилась ночью 30 сентября. Жители дома на улице Молодежной сообщили о пожаре; в квартире, где началось возгорание, обнаружили мертвыми двух девушек, еще одну нашли на улице. Выяснилось, что девушки приехали из Башкирии. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем