UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Вторая Пермь? В Уфе возле финансового колледжа заметили мужчину с ружьем

Рассказываем, что там случилось на самом деле

Полиция опровергла информацию о нападении на колледж в Уфе

Сегодня, 24 сентября, возле здания Уфимского финансово-экономического колледжа на улице Революционной заметили скопление машин полиции. Очевидцы заподозрили, что в учреждении случилось нападение, подобное тем, что произошли в Перми и Казани. Однако в МВД Башкирии это опровергли. Впрочем, выяснилось, что мужчина с ружьем там все-таки был.

Официально в полиции заявили, что просто проводили проверку системы безопасности. Однако источник UFA1.RU сообщил, что сообщение о возможном нападении действительно поступало. По словам нашего собеседника, местные жители заметили, как в колледж направляется мужчина с ружьем.

— Но ружье было электронным, — рассказал источник UFA1.RU. — Один из педагогов нес его на настройку в тир. Нес в практически открытом виде, не подумав, что его лучше бы спрятать — особенно в такое время, когда все шугаются при малейшем намеке.

Напомним, 20 сентября всю Россию повергла в шок новость о трагедии в пермском университете. 18-летний студент расстрелял присутствующих в учебном заведении. Подробности трагедии читайте у наших коллег из Перми. Летом аналогичное происшествие случилось в одной из казанских гимназий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем