перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Погиб глава МЧС России: онлайн

8 сентября 2021, 14:45
8 сентября 2021, 21:03
после застолья всегда штормит.
Гость
8 сентября 2021, 16:29
там должен был быть не он
Гость
8 сентября 2021, 18:58
У верен, что было именно так? Пишут, оператор подскользнулся, начал падать, и зацепил чиновника.
Гость
9 сентября 2021, 00:44
пишут что на озере Лама никаких учений не было. непонятно чего министр там делал вообще. версия что он по простоте душевной сяганул на камни за обыкновенным оператором, тоже из той же басни, как геройский прыжок на учениях. ну негоже говорить ведь иное.
Гость
9 сентября 2021, 13:10
Человек ведомства, который должен спассть других так глупо погибать не должен! Значит он плохой спасатель! За это нельзя давать звания героя! Так и обесценивают чинуши это звание! Стыдно за страну!
Гость
9 сентября 2021, 14:11
Признайтесь честно хотя бы себе: вы действительно верите, что человек, который всю жизнь был у власти, широко шагал по карьерной лестнице и имел деньги, которые 99 процентов из присутствующих здесь, никогда не заработают, потянется за челядью (при всем уважении к оператору), который обеспечивает его визит в заповедник , на краю обрыва? Гораздо более вероятнее, что оператор пытался вытянуть министра, а он утонул его за собой. Но это ведь не такая красивая версия, правда?
Гость
9 сентября 2021, 16:58
пишут что он поскользнулся и сам ухватился за оператора. конечно это инстинктивно происходит, но по факту прихватил с собой другого человека. при любом раскладе никакой он не герой и случилось это не на месте учений.
Гость
9 сентября 2021, 18:47
Очень странная история....Зам на фамилию" ян"-далее симоньян,лавров,мишустин,банкир всех банкиров,тоже Ян...
Гость
8 сентября 2021, 16:18
Другой глава мчс даже и не думал бы шевелиться.Жаль человека
Гость
8 сентября 2021, 19:53
Не знаю человека,но его поступок достоен уважения!(и если даже упал случайно,от него такого вреда,как от едр нет)