перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Врач по призванию и молодая мама»: что известно о подозреваемой в убийстве ребенка в роддоме Башкирии

Гость
18 августа 2021, 00:02
Вот не надо этого бла-бла : веселая ,добрая ,заболела бедняжка ... Она убийца , убийство из хулиганских побуждений ,до пожизненного . Мужу со старшим дитем от неё бежать надо ,а то опять ей что-нибудь почудится.
Гость
17 августа 2021, 20:54
Хотя бы написали,как чувствует себя Другая женщина.Она всё видела,бедная.
17 августа 2021, 19:58
Вы О Ком??? Можно По Понятнее?
17 августа 2021, 20:36
Не Понимаю Вы оКом?
Гость
17 августа 2021, 22:08
Как можно лёжа в реанимации поднятся и выбросить чужого ребенка? После КС лежишь и истекаешь кровью и еле ходить ещё начинаешь после наркоза.
Гость
18 августа 2021, 10:05
Нет у неё никакой депрессии, это умышленное убийство и наказание должно быть по закону.
Гость
17 августа 2021, 20:27
Да нормально она в зоне будет жить, получит должность лепилы в санчасти.
Гость
18 августа 2021, 05:39
ужас !!! психиатров давно надо включить в план всеобщей диспансеризации, когда пациент приходит в больницу, он в первую очередь должен идти к психиатру на прием, а потом уже к терапевту и другим врачам. а то все думают что лечение у психиатра дело убогих. нет дорогие мои, всем надо посещать психиатра, в том числе и полицейским и работникам прокуратуры.
Гость
18 августа 2021, 12:46
Нужно проверять их на причастность к какой либо запрещённой в России террористической организации. Возможно, что это тчательно спланированное убийство. Наверняка специально посещали психиатра и жаловалась на депрессию, чтоб потом на следствии уйти от тюрьмы.
Гость
18 августа 2021, 12:58
Вот тот случай, когда система встала на сторону "своего" человека. Определят в психушку и через какое-то время выпустят, еще и напишут, что здорова.А ребенка не вернешь. Такова реальность.
Гость
17 августа 2021, 19:51
Сейчас будут от ответственности под видом ненормальности уводить. Она же не своего ребёнка выкинула, значит, соображала всё. Просто из тех , которые думают, что им всё можно, этакие баловни судьбы. Наказать по полной программе, без возможности вести врачебную практику.
Гость
18 августа 2021, 12:21
За такой поступок никак оправдывать нельзя, грудничок суточный погиб... Мама и близкие радовались новорождённому, готовились встречать... А тут такое горе...
Гость
18 августа 2021, 13:47
Если бы была депрессия, то она выкинула бы своего ребенка!) А тут явно умысел, месть, зависть....Но в суде, скорее всего признают ей аффект или недееспособность, и поедет она домой воспитывать своих двоих дочек.
Гость
17 августа 2021, 22:17
Ужасно В голове не укладывается Бедная мама погибшего младенца...
Гость
17 августа 2021, 22:17
врачи свою отмазывают на условку тянут
Гость
17 августа 2021, 20:55
Раньше рожали и через неделю работать шли, а сейчас депрессии у них. Посадить и заставить платить потерпевший пожизненно моральный ущерб
Гость
17 августа 2021, 20:03
Наверняка был какой-то конфликт и " врач" решила наказать соседку по палате. А что будет больнее всего она прекрасно знала , " врач" же (( А родственники сейчас ищут отмазку - депрессия, плохое настроение, гормоны. А у второй женщины, что другая физиология что ли?
Гость
18 августа 2021, 00:04
Беременность - это не болезнь
19 августа 2021, 14:31
Ещё Тогда Примерно Поняла И На Другой День Только Дошло До Конца, Мне В Толбазы Отправила Дала Направление В Стерлитамак, Сказав Что Швы Расходятся Нужна Операция, Иначе Начнётся Маточное Кровотечение И Может Или Большой Риск, Что Не Всегда Могут Спасать От Этого, потом когда приехали с направлением в руках в Сода Больницу сделали УЗИ и сказала женщина что ребёнок такой хороший, я спросила кто там девочка или мальчик, от радости что ребёнок хороший, для меня вообще то не имела значение пол, но она сказала улыбаясь что вот я не скажу там девочка или мальчик, потом позвали в кабинет гинеколога и Аскина сказала то у меня уже есть двое детей, эту надо кесерить и сказала раз плохо зажили рубцы после первой кесарево, завязываем маточные трубы, а этому ребёнку очень маленький срок, что не можем его оставить, сказала что я должна жить для двоих детей. После операции меня будили сильно уарив по щекам, матерясь что типа что херня такая, я могла сама проснутся после наркоза зачем бить по щекам и материться, потом перевели в общую палату, все понимала что не смогу больше иметь детей мне было очень обидно за это, потом меня выписали забирал меня муж, но о ребенке которому ещё маленький срок никто ничего не говорил, мы могли привезти хоть совсем маленький срок привезти похоронить, но они нам ничего не говорили и не сказали куда девают детей с маленьким сроком когда достают через кесарево.
19 августа 2021, 14:36
Мы уехали прямиком в деревню Маме, так как мои двое маленьких детей там были, Мама сказала почему не привезли хоть недоношенный похоронили бы, я ничего не могла сказать, тогда требовать у врачей что то не была такая смелая как сейчас
Гость
17 августа 2021, 22:18
Нужна высшая мера, этому нет оправдания Никакие депрессии и прочие
Гость
18 августа 2021, 20:13
Бабы вы чекнутые! Вы в инсте такие же милые, а в жизни шизы!
Гость
23 августа 2021, 14:12
Психи могут, видимо.
Гость
17 мая 2022, 01:16
Я слышал что она думала,что выкидывает своего ребенка
Гость
12 августа 2022, 02:11
Хотелось бы узнать, как сама Алина объяснила на допросе свой поступок?
Гость
17 августа 2021, 21:16
1)Возможно эта роженица под действием антидепрессантов,а все антидепрессанты-это узаконенные наркотики-при передозировке дают психомоторное перевозбуждение, 2)она ведь не выкинула своего ребёнка, а чужого-вообщем,думается,причина глубже-в её здоровье,семье и т.д..