перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе мужчина избил двоих малолетних детей. Момент попал на видео

4 августа 2021, 17:46
духовные скрепы россиян !самого высокодуховного народа в мире ! это вам не бездуховный Запад.
Гость
4 августа 2021, 18:13
Про существо и говорить нечего, но вот мамаша- явно ущербна раз живет с таким носителем майки "алкоголички"
Гость
4 августа 2021, 17:56
Помню в детстве Мама тоже за мной с тапочком в руке бегала вокруг круглого стола.Один раз получилось дать.Ничего,выросла и вспоминаю с улыбкой.
Гость
4 августа 2021, 18:06
И если бы не камера, то никто бы не узнал. А женщина молчала! Это кем нужно быть, что твоих детей бьют, а она молчит!
Гость
4 августа 2021, 21:06
Сожитель... Вот как можно сойтись и жить с человеком, который бьёт твоего ребёнка? И наверняка не первый раз, просто на камеры не попадал.
Гость
4 августа 2021, 19:00
Сейчас поплачет, вину признает, раскается. Дадут по минимуму, а потом по удо выйдет. И снова к ним вернётся.
Гость
4 августа 2021, 20:17
А для чего это тут выкладывать ? В интернете итак полно таких роликов. Зачем людям эта информация, если это можно так назвать
Гость
4 августа 2021, 17:45
Просто моральный урод и деградант!-как можно поднять руку на безвинное дитя?! И вообще на человека?!
Гость
4 августа 2021, 19:30
Нет слов... Каким нужно быть, чтоб бить девчонку ногами! Аж об стену отлетает, так и убить можно.
Гость
4 августа 2021, 21:47
Это уже слишком.Этого мужика,хотя и ребенок может и что то сказала и вместе что то просили купит,а он с ногами махается во круг.А если отчим или сосед?.Хотя в Думе вон Закон придумали-без брака как с браком или забракованным,тоже семья,,в самой Думе Москве.У каждого мужика-депутата по три -пять жен,а у женщин еще больше.Да и дети с отцами ,,только времени по разному.Денег то у них вон сколько и ворованные,отдадут детям,.