Происшествия Под Ижевском в аварии разбилась журналистка UFA1.RU

Под Ижевском в аварии разбилась журналистка UFA1.RU

Девушка оказалась в реанимации

Машина после аварии врезалась в дерево

В Завьяловском районе Удмуртии произошло ДТП со смертельным исходом. В аварии погибла 16-летняя девушка — сестра журналистки UFA1.RU Вероники Пиляевой. Сама Вероника оказалась в реанимации, ей провели несколько операций. ДТП случилось 2 августа, обе девушки ехали в ВАЗе, который вылетел в кювет на 16-м километре трассы Завьялово — Гольяны. Подробности аварии выясняют автоинспекторы.

— По предварительным данным, неустановленный водитель автомобиля не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля и наездом на препятствие в виде дерева, — сообщили в местной ГИБДД. — 16-летняя девушка получила смертельную травму, 22-летняя девушка госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту проводится расследование.

Сегодня, 4 августа, Вероника сообщила подробности аварии, но призналась, что помнит произошедшее обрывочно: вылет в кювет, удар, потеря сознания, после — стоны и полиция.

— Я лежала и думала, что всё, умру, — рассказала она. — Но жить хотелось очень. Я на звезды смотрю, лежу, рядом слышу стоны сестры. И думаю: «Как же жить хочется». Вот. Хочется жить, и всё. Хотя со всеми попрощалась. Следователи сказали, что, когда меня на носилки тащили, я спросила: «Я тяжелая?»

По словам Вероники, она уже постепенно приходит в себя. Сегодня девушка смогла на некоторое время подняться с больничной постели.

К сожалению, по статистике, в Башкирии в 2020 году в ДТП погибло больше людей, чем от коронавируса. Почитайте о том, как выглядели самые страшные аварии того года, и будьте внимательны и осторожны в путешествиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем