перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Спецавтохозяйство»: мусорный полигон под Уфой мог загореться из-за поджога

31 июля 2021, 10:21
Посмотрим что скажет глава региона. Хотя он своих не бросает. Ждать особо нечего. Людей жалко что приходится дышать отходами жизнедеятельности по вине руководителей помойки. Гнать их по-хорошему, со статьёй.
Гость
30 июля 2021, 14:41
Пожалуйста следите чтобы не горел мусорный полигон потому что мы задыхаемся, я после кавида делаю прививки и дышать нечем на проспекте, на ночь когда прохладно приходится закрывать окна почему-то только ночью вернее с вечера и до утра идёт очень сильный запах а днём нет мы думаем может быть ещё нефтяные заводы добавляют так как ночью контролеров из Роспотребнадзора нет, а днём всё нормально но днём же жарко, неясно на От чего мы все погибнем от кавида или от отравления
Гость
31 июля 2021, 00:17
Что за ложь. Какой поджог ? Типичное самовозгорание мусора по причине полного игнорирования технологии и противопожарных правил. Руководство САХ давно пора на нары определять. Куда Прокуратура смотрит ?! В доле наверное !
Гость
31 июля 2021, 12:21
запахом от полигона маскируют выбросы с заводов. как раз перед выходными.
Гость
31 июля 2021, 22:21
Господа,мусор на полигоне возгорается из за неправильного складирования.При больших обьемах ,мусор необходимо расталкивать и планировать,что бы обеспечивать доступ воздуха и не допускать скопления метана в результате разложения мусора.Именно сырость ускоряет образование метана и этана на свалке и в результате САМОВОЗГОРАНИЕ ибо температура в заброшенной куче мусора подверженная гниению способствует САМОВОСПЛАМЕНЕНИЮ!!!Приходилось работать на полигонах.Готов обсудить работу по договору на бульдозере при соответствующей зарплате. Не благодарите.
Гость
30 июля 2021, 18:59
Помрем и от одного, и от другого. То бишь от болезней и от экологии.
Гость
30 июля 2021, 15:40
Админ, перечитай название статьи - "«Спецавтохозяйство»: мусорном полигоне под Уфой мог загореться из-за поджога".