Происшествия В Уфе в массовом ДТП с автобусом пострадали два человека. Оба в больнице

В Уфе в массовом ДТП с автобусом пострадали два человека. Оба в больнице

Причины аварии сейчас устанавливают гаишники

Машины получили серьезные повреждения

В Уфе на улице Маршала Жукова в Сипайлово произошла крупная авария с участием автобуса. Об этом сегодня, 22 июля, сообщили в городском отделе ГИБДД. По сведениям ведомства, авария случилась примерно в 08:20. В нее попало четыре автомобиля.

— По предварительной информации, 28-летний водитель, управляя машиной ВАЗ-2114, в направлении улицы Сельской Богородской столкнулся с движущейся во встречном направлении «Ладой-Ларгус», которая от удара столкнулась с Hyundai Creta и с припаркованным автобусом НЕФАЗ, — сообщили в ГИБДД. — Водители отечественных автомобилей доставлены в больницу. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства аварии. По факту ДТП начато разбирательство.

Оба водителя отечественных автомобилей оказались в больнице
Автобус в момент аварии был припаркован на обочине

В начале месяца в Кушнаренковском районе Башкирии произошло крупное ДТП. У грузовика Scania, двигавшегося в направлении Уфы, выбросило переднее левое колесо на встречную «Ладу-Ларгус». Легковой автомобиль опрокинулся и столкнулся со встречной «Нивой». Шесть пассажиров вспыхнувшей машины скончались до приезда врачей. Среди погибших оказалась беременная женщина, она должна была родить через месяц. Все материалы на эту тему мы собрали в едином сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем