СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Уфы пообещали «в кратчайшие сроки» залатать яму в центре города, куда провалилось такси»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
7 июля 2021 в 18:09

А может и не надо засыпать - помните "12 стульев" (пятигорский провал). Будет главным местом притяжения туристов!

Гость
7 июля 2021 в 16:57

кратчайшие сроки они уже просрали

Гость
7 июля 2021 в 16:12

Еще не заделали, все вокруг пляшут?

Гость
7 июля 2021 в 18:03

стоп, стоп, стоп ещё селфи не успел сделать там!

Гость
7 июля 2021 в 18:02

Ещё не « залатали»??? Кошмар! Где Греков??? Не выполняет свою работу!

Гость
7 июля 2021 в 18:06

В течении месяца, объявят тендер на засыпку. В течении двух месяцев будут приниматься заявки. Месяц на подведение итогов. 3 месяца на обжалование судебных исков. Месяц на проведение нового тендера и т.д и т.п. Может повезёт и туда провалится пара камазов с песком и проблема решится сама собой 😁

Гость
7 июля 2021 в 19:05

Срамота, за пять дней только ограждение смогли поставить

Гость
7 июля 2021 в 20:32

Да уж - догнать и перегнать Америку и Китай, обогнать Маска обещают постоянно на каждом госканале. А по факту - в городе-миллионнике яму не могут заделать столько времени. Начальников, министерств и комитетов куча, а работать по факту некому.

аня сфинктерова
7 июля 2021 в 23:29

— В ходе земляных работ выяснилось, что повреждена железобетонная труба диаметром тысяча миллиметров, — рассказал Хамитов. — В связи с проведением Всемирной фольклориады было принято решение о проведении работ по тампонированию и засыпке места провала. спасибо главному хористу( или как их там которые хороводы водят) иначе провал никогда не засыплют. а может насрать туда всем городом по дороге на набережную, все равно туалетов нет! и денег сэкономим грекову.

Гость
8 июля 2021 в 12:49

Изначально была объявлена причина в прорыве ливневой канализации, которую решено было заменить на участке 60 метров, а сейчас просто засыпать....???? ЖК "СОТЫ" тогда точно смоет!

Гость
8 июля 2021 в 15:21

Шакшинский мост тоже обещали за 2 дня отремонтировать)))

Гость
8 июля 2021 в 19:26

Уже шесть дней прошло, а яма и поныне там? Может чиновникам нравится вокруг нее огромные хороводы водить?

уфимец
8 июля 2021 в 20:34

Ниче-ниче, можно еще подождать, это же достопримечательность теперь.21 век,дороги проваливаются...этож надо так наплевать на инфраструктуру города...А впрочем мелочи же, главное войны нету

Гость
8 июля 2021 в 20:54

Нужно организовать вокруг этой ямы хоровод, может сама затянется.

кортатай
7 июля 2021 в 23:06

Срамота! При М.Г. Рахимове про подобную ерунду даже не писали. К утру следующего дня подобные провали были засыпаны и заасфальтированы.