Происшествия При пожаре погибли две женщины и мальчик Житель Уфы, который предположительно устроил пожар в общежитии, признал свою вину

Житель Уфы, который предположительно устроил пожар в общежитии, признал свою вину

Из-за сгоревшего вентилятора погибли две женщины и ребенок

Трагедия случилась в марте на улице Ферина

В Калининский суд Уфы поступило уголовное дело по пожару на улице Ферина, в котором погибли две женщины и 11-летний мальчик. Об этом сегодня, 6 июля, сообщили в прокуратуре Башкирии. По заявлению ведомства, подозреваемый признал вину.

Как установило следствие, 58-летний мужчина выпивал со знакомыми в одной из комнат общежития и на ночь оставил включенным вентилятор, из-за которого произошло возгорание. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

— Обвиняемый полностью признал вину в совершенном преступлении. Он находится под подпиской о невыезде, — сообщили UFA1.RU в прокуратуре.

Напомним, трагедия случилась в ночь с 6 на 7 марта. В результате пожара в общежитии возникло сильное задымление, люди не могли выбраться самостоятельно. Одну из погибших нашли вместе с 11-летним сыном на лестнице, по которой они, судя по всему, пытались покинуть здание. Подробности читайте в репортаже UFA1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем