28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
ларгус
6 июл 2021 в 15:24

Пусть Хабиров заодно поручит минтрансу проверять каждую фуру, как у нее закручены колеса.

Гость
6 июл 2021 в 12:40

Хабиров первым делом после прихода на должность обещал навести порядок с транспортом!
И где он, этот порядок? Как небыло нормальных автобусов Башавтотранс, так и нет, вот люди и вынуждены ехать на нелегалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:43

Кто загнал людей в эти Ларгусы? Где автобусы Башавтотранса? Того и надо винить, или он хороводы водит…

ОТВЕТИТЬ
рвач
6 июл 2021 в 16:15

Какой-то тупизм, при чём тут перегруз Ларгуса, если бы он даже пустой двигался, случилось бы то же самое. Это обыкновенный несчастный случай по отношению к Ларгусу, а вот на счёт фуры нужно разбираться, с чего это вдруг колесо вылетело, скорее всего не было необходимой "предполётной" подготовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:59

Почему он так рьяно накинулся на ларгус!? Авария произошла из за грузовика, у которого отвалилось колесо А на месте ларгуса могла быть любая другая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:19

А в чем, собственно, виноват ларгус? Ехал по своей полосе, ничего не нарушал. Газ устанавливать у нас не запрещено, даже наоборот государство всячески агитирует за установку ГБО.
А отлетевшее колесо от грузовика справоцировавшее эту аварию так же могло попасть в любую другую встречную машину.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
6 июл 2021 в 12:43

А с каких пор властям есть дело до смертности людей? А сколько, медленно но верно, убивает "пальма", экология, медицина(лечащая симптомы), но почему то их это не заботит!

ОТВЕТИТЬ
GOT
6 июл 2021 в 16:37

Я не сторонник таксистов-нелегалов, ездят они безобразно. Но люди вынуждены к ним садиться, ибо альтернативы нет.
Башавтотранс толком не работает, атп развалены, автобусов нет.
НО.
В данной ситуации в чем вина таксиста? Здесь чётко понятно, что вина водителя фуры, вообще непонятно как он ехал и не чувствовал, что колесо разболтано

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:38

Башавтотранс одно время пытался занять нишу междугородних перевозок на микроавтобусах МЕРСЕДЕС.Но все споткнулось на отвратительном качестве БАШКИРСКОГО АСФАЛЬТА, микроавтобусы кидало в них , как в шторме.Сделайте нормальные дороги, как у соседей в Челябинской области, а то они уже смеются над нами в своих районых газетах, мол таких таких Грейдеристов, они бы уже уволили.

Гость
6 июл 2021 в 12:42

Ждем неудобства для всех нас! Нелегальных перевозчиков на маршрутках ликвидировали, теперь по городу ездить стало невозможно, особенно вечером, ну и между городами теперь только на парапланах летать будет!

Гость
6 июл 2021 в 13:17

А фура типа не при чем?

Гость
6 июл 2021 в 13:38

Отлетело колесо у скании, виноват ларгус👍

Рафиль
6 июл 2021 в 13:48

Автобусов нормальных нет, ездит рухлядь, летом жара, кондеры не включают экономят соляру, зимой холод, сейчас ещё прививки требуют, немудрено, что народ к частникам уходит

Гость
6 июл 2021 в 14:43

НЕ от большого удовольствия ездим мы на этих консервных банках под названием ЛАРГУС и платим за это НАЛИЧНЫМИ, обогащая предпринимателей которые не несут за перевозки пассажиров никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ. С удовольствием поехали бы в более комфортных условиях на автобусе, если бы ВЛАСТИ СОЗДАЛИ для этого условия

Гость
6 июл 2021 в 14:49

При чем тут Ларгус, если колесо отлетело у скании??? Была бы Газель или другой микроавтобус - смертей было бы больше (просто погуглите аварии с большими жертвами). Сам по работе часто езжу на Ларгусах (если нет попуток типа Бла Бла Кар) между городами. Да - очень не комфортные перевозки, но если добираться на автобусах БашАТ, будет еще не комфортнее (расписание не устраивает, время поездки, та же духота в салоне).

юрист
6 июл 2021 в 15:33

И какую статью собираются вменять водителям ларгусов? Это не автобус, а обычный легковой автомобиль, даже не такси.

гость
7 июл 2021 в 00:37

ни в чем не виновный таксист по чужой вине лежит в коме, а его же ещё поливают грязью.

Олег
6 июл 2021 в 12:46

Крик с Учалов - о чем пишешь? Не нравится - садись на Башавтотранс и 10 часов в душном автобусе катись, у тебя есть выбор!
По словам "зурначальника"- при чем здесь частник, при чем перегруз? Кто-то может спастись при той ситуации - лопнуло колесо у фуры? Да вы стыд и совесть потеряли! Да вы не юрист, оперирующий законами (про законы физики вообще не слышали наверное)! Снова хайпом занимается, но очень грустно - на смерти невинных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 17:08

Недавно в фейсбуке написал главе Кигинского р-на о том, что автобусы из райцентра по деревням не ходят, ремонт дорог ноль. Так она удалила то, что я написал и заблокировала. Только и знает, фотографироваться и в сеть. Вот и вся ее работа. Пользовался услугами такого таксиста. Ничего плохого ни могу сказать. Людей жалко.

ОТВЕТИТЬ
рвач
6 июл 2021 в 21:16

А почему ничего не пишут про водителя фуры, тут его вина, откуда он, какая организация, какое было состояние машины?

ОТВЕТИТЬ
ларгус
6 июл 2021 в 22:37

Этот Хабиров готов последней копейки лишить своих жителей, лишь бы бурную деятельность изобразить. Пусть приедет в любой райцентр и попробует найти работу. Не чиновником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:34

Хабиряну пора валить с республики... а он на оперативках выпендривается и фигню нести продолжает

Гость
7 июл 2021 в 00:09

Странно, но почему то все валят на ларгус и никто не говорит о фуре, хотя по факту виновник фура

Крик с Учалов
6 июл 2021 в 12:32

Пожалуйста примите меры с этими недоавтомобилями "Ларгус" по маршруту Учалы -Уфа.Ехать в них невозможно, ноги отекают, двигатель по горам не тянет.Есть перевозчики с Учалов на импортных минивэнах,но их на всех не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
6 июл 2021 в 20:15

Пожайлуста, наведите порядок и внутри города, с нелегалами.

Просто встаньте и вызывайте таксишку по приложению, а кто приедит, проверяйте его.

ОТВЕТИТЬ
Фуат
6 июл 2021 в 12:45

Всё! Порядок будет.

🚕таксист🚕
6 июл 2021 в 20:56

Вон на днях (в том месяце) , тоже....

У отбойника возле Дружба Народов 21 - задний мост с колёсами - оторвался у фуры какой-то , и валялся у обочины 🤦‍♀️

Гость
7 июл 2021 в 08:48

ларгусы и нелегалы есть и будут, особенно, когда сейчас ввели положение, что без прививки в башавтотранс нельзя. Башавтотранс на межгороде совсем исчезнет, а нелегалы были и будут с таким отношением к людям, привитых процентов 15 всего, а перевозки на межгород уже запретили, ненормальные.

Крик с Учалов
7 июл 2021 в 10:23

Башавтортранс надежнее и безопаснее нелегалов, но у этой лрганизаций проблема с оборатной связью с населением.Частник за багаж денег не берет, в БАТ 150 руб. сверху заплати, ладно бы это были сумки, а так за обычную сумку вахтовика в 20 кг, требуется доплата.Далее, до автовокзала с сумкой в 20 кг, пешком не пойдешь, нанимаешь такси, а они помимо платы за проезд 70 р, за багаж 50 р. просят.Частники прямо с поъезда забирают.

fly
7 июл 2021 в 10:33

Нужны современные дороги 2-3 полосные в каждую сторону и разделенные, а то полвека прошло, а у нас все по старым нормам делается....

Загрузка...