«Еще один пожар — уходят». Хабиров пригрозил увольнением руководству мусорного полигона под Уфой
6 июля 2021, 11:50
Гость
6 июля 2021, 13:41
Блин, что за манеры, что за сленг..Да, возгорание это плохо, но с людьми надо учиться разговаривать.. Общение в формате - всех уволю, пусть ищут другое место, я с ним работать не буду - это детский сад.. Есть как минимум несколько способов говорить с людьми жестко, но вполне цивилизованно. Что за менторские замашки?? Учился бы у Путина.. никогда он такого не допускает.Ээээх, не тем путем идете..
Гость
6 июля 2021, 14:55
Ну уволит руководство, назначат новых стрелочников. Там если начинается тление на глубине 2 метра, его сразу не потушить даже за день. И никакие байские замашки тут не помогут. Поможет строительство мусоперерабатывающих заводов.
Гость
6 июля 2021, 12:11
После последней прямой линий, я думал Путин стал, директором ЖКХ страны!
Гость
6 июля 2021, 12:28
Смело и принципиально! Сначала уйдут все, потом и сам!
Гость
6 июля 2021, 12:43
А за отопление так и не решили,а Глава Башкортостана?.А то вон в Дёмском районе предлагают повышать цены за отопление ссылаясь на ,,капремонт.Да еще устанавливать какие то приборы,хотя у Нас Лев.20 каждый год собирают деньги за такие"приборы".Чем занимаются в нашем Прокуратуре,а?.Или Им тоже попадает,,,тепло??.
Гость
6 июля 2021, 12:49
Давят Вас Р.Х. эти,,иначе со злостью перед жителями угрозы не полетели бы,,самим. Не можете работать с Людьми Башкортостана и снижая заработную плату,так Вас некто не держать.
Гость
6 июля 2021, 14:53
В каком-то сериале один мэр тоже говорил - у нас нет незаменимых, есть незаменённые)
Гость
6 июля 2021, 18:05
Эх!Вот кто бы его так!))Ещё один концерт,и ты валишь из республики!))Некому))Вова своих не снимает!))
Гость
6 июля 2021, 18:49
Что то Жители-Народ обозлился,Вы не скажете Голова,а для чего?.То Вы боитесь от Собрания ,где сидят Ваше бездельники,то разносите заразу при всех жители и без маски,который Вы сам придумали и не носите Сами.Как то Все это не по Человеческий,а,понимаете??. Пересядьте вон на последний стульчик стола без "подогрева" сказал бы Борис Ельцин,после похмелья.
Гость
7 июля 2021, 20:13
Хабир собирается дискримирировать не привитых, в отставку его, это не законно.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 63%«Еще один пожар — уходят». Хабиров пригрозил увольнением руководству мусорного полигона под Уфой