СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
гость
31 мая 2021 в 00:28

повозка сворачивала с главной дороги на второстепенную, притом и главная была пустой.
не иначе водитель хотел умышленно сбить людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:36

И,главное,не пишут фио виновника аварии.Что он за фрукт?Его сажать сразу надо,а он дома отлеживается.А вот лошадь жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:35

Пдд не кто не отменял жаль пострадали люди куда смотрел водитель иномарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:10

Писатели хоть за рулём сидели???? А видео повнимательнее посмотрели???
Всегда пустая дорога....вот поэтому водитель повозки даже не удосужился голову повернуть назад перед маневром и убедиться в отсутствии машин. А при даже положенных 60 км/ч при обгоне и торможении машина не встанет как вкопанная. Да и большой вопрос к сопровождающей машине...где включенный поворотник????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 00:24

Те кто жалеют машину, либо не знают правила, либо купили права. Повозка поворачивала с главной, встречка была пуста, обгон любого ТС, хоть гужевого, хоть тихоходного, на перекрестке запрещен, для идиотов нарисована сплошная. Надеюсь сочувствующие иномарке не ездят на трассе

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мая 2021 в 01:41

За что же?

Гость
31 мая 2021 в 17:39

Виноват извозчик. Так как гужевые повозки не имеют знаков предупреждающих о поворотах транспортного средства, поворачивал без необходимой предосторожности, подвергая опасности пассажиров. Неизвестно, какие были на данном направление знаки скоростных ограничений и запрета маневра обгона, и в черте населенного пункта или нет.

Гость
1 июн 2021 в 15:57

Перед перекрестками, примыканиями дорог, за 100 метров, установлены соответствующие знаки (например, "примыкание второстепенной дороги"). Обгон в зоне действия этого знака запрещен! С этой точки зрения (наличие примыкания, знаков, м.б. разметки) - вина водителя ТС.

user
1 июн 2021 в 18:06

На фото и видео с места ДТП видно разметку 1.1
Пункт 9.1.1 ПДД запрещает выезд на встречку при наличии такой разметки. Авто было на встречке. Очевидно что виновен авто, т.к. двигался там где было запрещено. И ВС суд это уже разъяснил.

Гость
3 июн 2021 в 12:38

Почему не озвучили водителя тайоты. Опять чинуша или родственник главы

Гость
30 мая 2021 в 22:08

алояре старые. Пусть скидываются на ремонт тачки

Гость
30 мая 2021 в 23:37

Водитель виноват, водитель кобылы.