перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

18 мая 2021, 21:33
Гость
18 мая 2021, 22:12
В следующий раз хамка трижды подумает, прежде чем начать руками махать.
18 мая 2021, 21:53
После удара женщины она из женщины превратилась в спаринг партнёра. И вообще, где эти женщины - активистки которые всегда топят за равноправие полов. Равноправие подразумевает и равную ответственность помахала кулаками и получила по заслугам!
19 мая 2021, 07:54
Стопхам психически не состоявшиеся и не устойчивы. Визит к специалисту в этой области должен помочь. Психиатрия в нашей стране на должном уровне.
Гость
18 мая 2021, 22:06
Раз ударила первая , он имел полное право ответить , не важно мужчина или женщина . При том, женщине вдвойне поделом , думать будет, прежде чем руки на мужика распускать. Слишком много хабалок из деревень понаехало
Гость
18 мая 2021, 23:13
Тот самый случай, когда женщина получила по делу. Люди просто уже устали от автохамов, какого-бы пола они не были. По видео видно, что автохамка и ее ухажеры явно в неадеквате, а их действия четко укладываются в состав статьи по хулиганке.
Гость
18 мая 2021, 22:17
А один с удовольствием показал кто наклеил.Сразу видно шестёрка по жизни!
Гость
19 мая 2021, 00:14
2:1 в пользу сильного пола.
Гость
19 мая 2021, 12:57
Логика. Кинуть своё ведро, чтобы мешало другим людям - можно. Наклеить на ведро наклейку - порча имущество. Женщине ударить мужчину в лицо можно. Ударить женщину в ответ - "ты вообще нормальный?!!!"
Гость
19 мая 2021, 06:56
Сами хотели равноправия🤣🤣🤣🤣 Пора отменять 8 марта
Гость
19 мая 2021, 08:30
страна поделена на три касты. первым можно все, вторые соблюдают закон. а третьи, типа этой бабешки, пытаются косить под первых. Всех поздравляю!
Гость
19 мая 2021, 22:11
"Странные" женщины у нас пошли! Курят, пьют, матерятся, кулаками машут! А чуть что, бегут заявление писать, что обидели беззащитную!Вот и в семье тоже самое творится, чему тут удивляться?
Гость
19 мая 2021, 07:28
Сколько обиженок в комментариях🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2021, 09:34
Общество наше нужно лечить. Сколько агрессии, в комментариях тоже. Открывайте границы! Уеду!!!
Гость
19 мая 2021, 00:05
Ну и молодёжь пошла! Ты ему в морду ,а он сразу драться.
Гость
20 мая 2021, 09:40
Эти стопхамщики создают только видимость А вот добиться установки ограждений, чтобы автомобили не заезжали на тротуары и не ездили по ним - кишка тонка.
Гость
19 мая 2021, 21:08
Как по мне, так активисты эти, черти ещё те. Лучше бы мусор в парках убирали, а ну да там хайпа нет. А тут провокация агрессия то что нужно публике. Или придите к пенсионерке ремонт сделайте порядок наведите, ах да тоже не в тренде это, следить за другими сподручнее чем за собой, не так ли? А бить женщину да ещё и кулаком ну такое себе.
Гость
19 мая 2021, 09:34
Мужики молодцы! Заступились!!!
Гость
18 мая 2021, 22:22
Получили детишки урок 😂
Гость
19 мая 2021, 22:31
Какой вопиющий сексизм!