Прокурор запросил для гонщика из Уфы, прокатившего полицейского на капоте, 5 лет лишения свободы
17 мая 2021, 15:53
Гость
17 мая 2021, 16:16
Ну как всегда весь героизм и крутизна улетучились
Гость
18 мая 2021, 09:36
Мало. Очень мало. Вдумайтесь водитель не подчинился законным указаниям работников полиции. Попытался сбежать .. Направив транспортное средство на работника полиции. Мало. Пускай посидит , может в мозгах просветление наступит. В сша такого преступника уже бы хоронили с пулей в башке , там с преступностью не церемонятся. В ес он бы мотах огромный срок уже и только у нас еще кочевряжиться. А в мире с такими не церемонятся.
Гость
17 мая 2021, 20:01
Отпустят в связи с истекшим сроком давности преступления. Очень удобная формулировка.
Гость
17 мая 2021, 20:48
Новый пункт ПДД: перед обгоном или другим маневром, нужно оглядеться и убедиться как похорошела Россия при Путине..
Гость
17 мая 2021, 21:43
Че то многовато уже сомнительных персонажей с такой фамилией.
Гость
17 мая 2021, 19:11
Дело не в носиться.Мент сам виноват. Если человек в неадеквате,хрен ли выпендриваться.Ты что,Матросов?
Гость
17 мая 2021, 17:48
Платить надо полицейскому за бесплатный проезд на такой машине
Гость
17 мая 2021, 18:47
По вашему,пусть носится?
Гость
18 мая 2021, 13:47
у кого нет , если в ес играя в демократию руководитель проехался на велике или метро , все что ли - таки нет))))) все есть и руки в бюджет запускают и ездят на лимузинах и отели заказывают. Там просто схемы другие . а смысл тот же.
Гость
18 мая 2021, 22:57
Не делай добра,не будет зла.Ментяру по его просьбе довез и остался виноват((
Гость
17 мая 2021, 20:14
неужели наши законы направлены на уничтожение личности человека???если человек признал. осознал свою вину то можно проявить милосердие,а недобивать его...?не портить ему жизнь?он что станет лучше в колонии??или выйдет озлобленным на весь мир???????надо же думать об этом,а не тешить свои амбиции??*?!!!!!!надо уметь прощать,если человек раскаялся и осознал свою вину!!!!!
Гость
17 мая 2021, 19:59
паряяяяень сидит в Сизо уже 8 месяцев.свою вину признал.какие 5 лет?он что убийца?Зачем портить человеку жизнь?????????кому от этого легче станет???откуда столько злобы и жестокости в людях???с каждым может такое случитьс
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 63%Прокурор запросил для гонщика из Уфы, прокатившего полицейского на капоте, 5 лет лишения свободы