Происшествия «Потерял сознание за рулем»: в Уфе водитель на «Ладе» протаранил припаркованные автомобили

«Потерял сознание за рулем»: в Уфе водитель на «Ладе» протаранил припаркованные автомобили

От удара две машины перевернуло, два человека пострадали

По предварительной версии, водителю стало плохо за рулем

На улице Первомайская в Уфе «Лада-Гранта» протаранила два автомобиля, припаркованных у дороги. Две машины перевернулись, водитель отечественного авто и его пассажирка получили травмы. Подробности аварии рассказали в ГИБДД Башкирии.

ДТП случилось сегодня, 10 мая, днем. По одной из версий, 33-летнему водителю «Лады» стало плохо, и он, потеряв сознание, въехал в припаркованные у тротуара ВАЗ-2199 и Skoda.

— От удара оба отечественных автомобиля перевернулись. Пострадал водитель «Лады» и его пассажирка, которые с различными травмами обратились в медицинское учреждение, после оказания помощи они были отпущены, — сообщили UFA1.RU в ГИБДД Башкирии.

Водитель был госпитализирован в 13-ю больницу с переломом предплечья и кисти. Об этом UFA1.RU рассказали в МЧС Башкирии. Специалисты ведомства прибыли на место, чтобы устранить последствия аварии.

Напомним, сегодня также стало известно о страшной аварии в Салавате. Водитель BMW сбил возле пешеходного перехода 17-летнего подростка. По данным ГИБДД, юноша находится в коме. Автовладелец, как отметили в ведомстве, ранее уже попадался на превышении скорости. Выяснилось, что он занимается спидвеем, а также приходится сыном городскому депутату.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем