СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
25 апр 2021 в 10:32

Самая подлая и страшная скотина это человек. Собака молодец до последнего держалась, но слишком много ударов в область головы получила... А те кто защищает живодера имейте ввиду, если б он вас встретил ночью на улице Пугачева то на месте собаки в больничке с потерей зрения могли оказаться вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 23:41

Живодер несчастный, чтоб тебя так же избили, гадина, наверное пьяный был или под кайфом.

Гость
24 апр 2021 в 22:45

И не будут искать!Не у сейчас настоящих в полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 22:20

Работники САХ на стажировке по совершенствованию технологий гуманного обращения с бездомными собаками.

Елена
25 апр 2021 в 02:27

Сколько же живодеров земля носит?

Гость
25 апр 2021 в 08:31

Вот вся суть нашего общества . Злые люди , и будет ходить безнаказанным . Подаём пример детям и они такими вырастут , дно а не Башкирия

Катюша
25 апр 2021 в 10:31

Я на своей территории чувствую комфортно. Пудель собачка безопасная. Много шума и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:41

Для чего данная информация? Что бы в очередной раз показать, что виновный не будет наказан. Причем не просто символически, а по настоящему, что бы другим было не повадно. Ни одна информация о жестокости и нарушениях не подтверждена итоговым законным наказанием. А Дашеньке наши жалости не помогут, силы ей и здоровья и ни когда не быть кем-то брошенной и преданной. Столько выпало уже на ее долю.

Гость
25 апр 2021 в 14:44

Не найдут у нас.

анархист
25 апр 2021 в 17:38

видел как собаки дворняжки шайкой окружили девушку с маленьким ребёнком и облаивали у одной шарашки, там часто приходиться пешком на работу ходить, теперь для этих шавок цепь ношу с набалдашником.

Алина
26 апр 2021 в 02:08

Люди самые жестокие животные

Гость
26 апр 2021 в 08:56

У этого живодера психологическая травма, которую когда -то вызвали собаки .Возможно грызли его или его родню.

Татьяна
30 апр 2021 в 04:24

Ну человек явный психопат и ублюдок. Нашёл на ком отыграться. Ночь. Никого нет рядом. Никто ему в морду лица не заедет.
Надеюсь, всё - таки найдут эту тварь.

Гость
24 апр 2021 в 22:43

Какие дела у полиции поважней?А это что?

ОТВЕТИТЬ
Анн
25 апр 2021 в 09:28

Странная история. Много вопросов возникает

Гость
25 апр 2021 в 09:50

Наверно лаем соседей достала.

Гость
24 апр 2021 в 22:42

Ну вот зачем добрую собаку держать на цепи?