23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
22 апр 2021 в 21:52

Есть и хорошие полицейские, а есть полицаи, которые мать родную продадут ради прислуживания власти.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 11:09

В 1917 пожалели лениных-троцких-свердловых. 100 ЛЕТ РОССИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ИЛИ УБИВАЛА ДРУГ ДРУГА В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ, ИЛИ ЗАЩИЩАЛА ЕВРЕЕВ В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ИЛИ спасалась от голода. ВОТ ВАМ ИТОГИ ПЕРЕВОРОТА. Тоже гуляли, сначала в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:11

«Людям» в форме на фото есть за что лизать власти. Им то пенсионный возраст никто повышать не собирается, да еще и разрешено безнаказанно избивать мирных граждан.

Гость
22 апр 2021 в 21:32

Чем ближе крах империи, тем безумнее законы,

гость
22 апр 2021 в 22:08

Что вы удивляетесь. В полицейском государстве не может быть иначе. Только одобрямс. Все остальное незаконно.

Гость
22 апр 2021 в 22:13

Деньги в бюджете закончились. Скоро несанкционированный митинг будут объявлять задним числом. Идёшь себе по улице, гуляешь, а потом приходит письмо счастья, где говорят, как плохо ты себя вёл и сколько должен за это государству.

Гость
22 апр 2021 в 21:48

вот не разу не помогла.,сколько не обращались.

Гость
23 апр 2021 в 05:59

МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЛЮДЕЙ . ПОНЯТНО ЖЕ СТРАНА ЖДЕТ ПЕРЕМЕН.. ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ ВЕЗДЕ - КРУГОМ КОРРУПЦИЯ , НИЩИЕ ЛЮДИ ( ЗАЧАСТУЮ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ) , ОБРАЗОВАНИЕ УХУДШАЕТСЯ , МЕДИЦИНЫ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ .. А НАМ ВТИРАЮТ ТО , ЧТО ВСЕ ХОРОШО И ИДЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ,.. ЛЮДЯМ НЕКОГДА ЖИТЬ - ИДЕТ БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ... НЕКОГДА ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ - НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ ТАК КАК НА ОДНОЙ РАБОТЕ НЕ ПЛАТЯТ ДОСТАТОЧНО.. А НАМ ПО ТВ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЕМ..КРУГОМ ОБМАН И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА , МОЛОДЕЖЬ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЯ - НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ЛИФТОВ, МЕСТА ЗАНЯТЫ ДРУЗЬЯМИ И ДЕТЬМИ ВЛАСТЬИМУЩИХ.. ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМЫ , А НАМ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ ВЧЕРА ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛ КАК ВСЕ ХОРОШО ... ПРО КАКИЕ РАКЕТЫ "САРМАТ" РАССКАЗЫВАЛ - А ОНО НАДО ЛЮДЯМ ..? ДУМАЮ НЕТ -ЛЮДИ ХОТЯТ ПРОСТО ЖИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - А НЕ СЛУШАТЬ ЧТО КРУГОМ ВРАГИ И НЕДРУГИ.. МОЕ МНЕНИЕ ВРАГИ -ОНИ РЫДОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ - ЧИНОВНИКИ И ГОС СЛУЖАЩИЕ , КОТОРЫЕ ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ.. И ОНИ ПОРОЖДЕНИЕ НЫНЕШНЕГО РЕЖИМА - ОНИ НЕ "ДЕТИ" АМЕРИКИ ИЛИ ГЕРМАНИИ -ОНИ ЧАСТЬ ЭТОГО РЕЖИМА , КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ЛЮДЯМ ЗЛА.. КАК ТО ТАК

ОТВЕТИТЬ
Art
23 апр 2021 в 02:09

Когда будут судить "судей", они тоже будут заявлять, что их заставили, что они ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 22:49

,,закон как дышло, куда повернешь ,туда и вышло,,

Мимокракадил
22 апр 2021 в 23:03

Судебной системы у нас нет. Одни хахалевы.

иван
23 апр 2021 в 08:25

власть воров и жуликов пошла по стопам андропова .помните как устривала милиция облавы при коммунягах .так и здесь полицаи рвут свои жопы ради едрисни -типа без дела не ходим по улицам .а ведь забыли напрочь чем обязаны заниматься полицаи по закону .

Врач из Демской больницы
23 апр 2021 в 08:27

Задержание корреспондента незаконно. Он просто исполнял свои должностные обязанности. Просто выполнял свою работу. По логике полиции -все кто делают свою работу должны быть задержаны? Интересно, если дело дойдет до суда, чем полиция аргументирует задержание корреспондента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:31

Что значит суд не поверил? Доказательства то были какие-то что не просто гуляла?

ОТВЕТИТЬ
Prud
22 апр 2021 в 21:43

прочитал комментарий от Гостя.А ты попробуй поработать хотя бы год в полиции,сразу погрустнеешь и перестанешь нести чушь про пенсии и лизании.Попробуй поработать без выходных и проходных.Да еще когда каждый умник старается обгадить тебя.А в случае нужды вы почему то орете-полиция спаси и помоги

ОТВЕТИТЬ
Самик
23 апр 2021 в 07:06

Не хрен гулять, где не попадя.

ОТВЕТИТЬ
Вицин
22 апр 2021 в 23:07

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!👍

Гость
22 апр 2021 в 22:31

За двадцать лет его правления, только олигархи, коррупционеры, воры в « законе» , министры разного ранга, бандиты, комфортно и уютно живут за счёт населения, а населению остаётся только нищета и огромные счета за коммунальные услуги, и разные штрафные санкции...вот что мы имеем на сегодняшний день, простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:34

"Супруги оштрафованы на 5,5 тыс. руб.", "Альбина оштрафована на 2,5 тыс. руб.", "Насколько оштрафован супруг - неизвестно". Вы серьезно??? Путём несложных логических умозаключений получается, что он оштрафован на 3 тыс. руб!

Подрыватель пуканов
23 апр 2021 в 07:27

Ну наконец-то перестали цацкаться с навальнистами...))) всё по делом)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 апр 2021 в 14:51

Что за причина О запрета демонстрации и от чего боятся Сами Руководители РБ+РФ?.От честных Слов или много Они своровали:Честь и Совесть?.Или Их накидали "свежими" яйцами-камнями?.Хотя Нам то теперь по Барабану.

Загрузка...