17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Алла
20 апр 2021 в 18:58

Доказать нужно , что это сделали собаки . Ни капли крови , только снятые штанишки и в раскорячку ножки , ищите двуногого вока

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:19

Собак бросают сами жители, это проблема везде, многие прямо вывозят щенков в лес, там они растут дикими

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:57

Что ребёнок в 4 года делал на улице? Если нападают на скот,значит есть помесь с волками.

Гость
20 апр 2021 в 20:29

"но собаки как были, так и остались. Только после этого их стало меньше. Но надолго ли?" Не надолго, "отлов стерилизация вакцинация ВОЗВРАТ", удачи голосовать на тех же типов в госдуме, которые любят своих граждан... меньше чем собак.

Виктор
20 апр 2021 в 21:48

Опять все обсуждения сводятся к тому как бы не повредить собачкам на улице. Пока у власти нелюди которым собаки ценнее людей ничего не изменится. Так и будут своры псов терроризировать россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:07

Как надоели эти стаи собак на улице! Власти действительно не реагируют, даже в Уфе. Писала по 10 раз обращения, звонила, толку ноль. Собаки владеют городом, территорией или двором которые им приглянулись, живут стаями, таскают мусор на детской площадке, испражняются там, спариваются, а бедным детям негде выйти погулять !!! Дожили товарищи, все у нас теперь для блага собак, а не блага людей!!! Отлавливайте и отводите к защитникам домой с чипами!!! И отслеживайте чтобы не выпускали на улицу!!! Владельцы домашних собак тоже обнаглели, выпускают их погулять с цепи и никто этих огромных псов по пояс взрослому человеку и не ловит, всем плевать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:40

На сегодня из нападавших на ребенка 7 собак нашли у 4 из них хозяев, не считая собаки этого ребенка.

Гость
22 апр 2021 в 12:26

Диких безнадзорных собак можно законодательно приравнять к волкам. Биологически это почти одно и то же. Тогда все юридические проблемы снимаются.

Загрузка...