17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Орлан
20 апр 2021 в 13:32

Надо найти убежавших собак , к военным обращаться ,всех охотников подключить ,квадрокоптерами искать они опасные собаки людоеды ,сельсовет расформировать должны .

ОТВЕТИТЬ
Аират
20 апр 2021 в 13:37

Смерть 1 человека трагедия, смерть тысячи статика. Произвол гос.служащих Башкирии -подхалимов Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:51

Прекращайте мусрлить эту тему, зачем пиарить я на чужой трагедии???

Просперо
20 апр 2021 в 14:22

На весы сегодня придется ставить - жизнь людей или собак. Проблема решается где есть взаимопонимание со стороны прокуратуры и полиции. Есть сельсоветы где глава с охотником садится в машину и днем по сельсовету проезжает и отстреливает собак. Наши люди привычные - понимают. Конечно делать не при массовом скоплении людей, без угрозы для граждан. Раньше всегда так делали - все было в порядке. А сейчас вместо решения проблемы - переписки, совещании, интервью, прически, другие "сотрясания воздуха". В результате - имеем растерзанного ребенка, безутешную мать, судимость главе сельсовета. По уму - главе района надо было собрать ответственных, пригласить прокуратуру, и поговорить так сказать "не для протокола", дать указание либо отравить собак либо отстрелять. Работать надо для результата, а не для процедуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:11

Самое обидное, что собаки зоозащитников не грызут, от тех тоже собаками воняет.

Гость
20 апр 2021 в 16:42

Какой пиар? Себя слышите? Эти собаки напав на человека, перешли черту... А таких бездомных собак очень много даже в Уфе. Сколько можно тянуть резину по такому серьёзному вопросу?

Гость
20 апр 2021 в 17:46

Какой-то невидимый велосипед. Не находите?

Валя
20 апр 2021 в 18:09

Да таких собак по всей стране развелось видимо-невидимо. Зоозащитники добились своего - отстреливать собак негуманно, а денег у муниципалитетов на питомники и кастрацию нет. Собаки уже не то что на детей - на взрослых нападают.

ГостьТатьяна
20 апр 2021 в 22:00

Соболезнование родителям!!! Вечный покой малышу! ...И все же вопрос родителям "Как 4-х летний ребенок один поехал кататься на велосипеде туда,где гуляют кусачие собаки?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:57

В районе Демского карьера у озера Глубокое,тоже стаи собак бродят,но там приют вроде есть.Или числится на бумаге

Гость
21 апр 2021 в 21:45

Почему ребенок в 4 года гулял один ? И почему не привлекают родителей к ответственности?

Ххл
24 апр 2021 в 07:48

Собаки не бродячих и не бездомные. Все принадлежат жителям этой деревни. В том числе одна семье этого мальчика

Загрузка...