23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
15 апр 2021 в 16:41

Чего ждать Цветам Башкирии, затопит или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 апр 2021 в 18:14

А до этого писали о том,что вода на реки Белая мало и даже на лодках уже покататься не возможно,сядем на пески.И даже не думая о том,какая было ЗИМА и много-много снега.Хотя молодым писателям в "газетах"нужна одна писанина,а вот что будет за эту пи🔥🔥🔥санину-пока не думают.О Погоде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:51

Дык, МЧС весь год свои прогнозы погоды через СМИ передавали, ежедневно смс слали. А тут вдруг про Гидромет вспомнили

Гость
15 апр 2021 в 19:22

Ну если дожди не начнутся, то Белая сильно не разольется.

Гость
15 апр 2021 в 13:20

сипуху, наконец уже, смоет или таки нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:40

Вот, где нужно внедрять ИИ (искусственный интеллект) - он точно сможет предсказывать не только сами явления, но вычислять места таких явлений

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 16:09

Сколько лет уже она голову морочит, живет технологиями 50х годов, где современный мониторинг, наверняка на программы бухнули миллионы

Алекс
15 апр 2021 в 20:24

Спасатели должны беспокоиться о народе,кто попадает под затопление,а не о хамиткиной набережной . Что будет с бетоном?

Арайс
15 апр 2021 в 20:58

Первый проект набережной был на 3 метра выше - кто сэкономил...

Таня
16 апр 2021 в 02:14

Как всегда, была-бла-бла... Ничего не понятно. Работаю на набережной, за сутки вода поднялась на 15 см.

Лазорка
16 апр 2021 в 08:46

Элина, сама веришь в то что написала? Давайте срочно спасать салавата Юлаева!!! Уплывет ведь! Зачем будоражить народ хлесткими заголовками? Вы отвечаете за свои слова?

черниковец
16 апр 2021 в 10:59

грязюку всю смоет

Гость
16 апр 2021 в 12:40

Район пос. 8 Марта затопить, если белая поднимется выше 8 метров.

Гость
19 апр 2021 в 20:55

Интересно получается,столько энергии аккумулируется,а квт в час растёт.Павловскую Гэс строили при СССР,вода течет,получают электричество,а цена с копеек на рубли подняли.Парадокс да и только,хотя нет-это бизнес по-русски,не вкладывая ничего толком собирать деньги))).Умеют,могут))))

Влад
27 апр 2021 в 11:31

Говорить- не могли и не знали ,можно и с меньшим количеством людей в Гидромете. Сократить этих дармоедов...

нона