23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
гость
11 апр 2021 в 15:41

что вы хотите, если в МЧС сидят нахлебники ждущие только окончания рабочего дня и выслуги, что бы в 45 лет выйти на пенсию.

Гость
11 апр 2021 в 16:43

Администрация пусть из своего кармана оплачивает всё,раз считает,что всё нормально у них.

11 апр 2021 в 14:56

Как и всё в нашей стране. Всё замечательно на бумаге в отчётах. А в реальности совсем другая картина.

Гость
11 апр 2021 в 15:44

Вот этих всех чинуш во главе с главным сразу в отставку!!!!!!!Ладно обошлось без человеческих жертв,статья была бы совсем другая.Оборзевшие свинопасы!Как и везде одни отписки.....

Гость.
11 апр 2021 в 14:45

Граждане РБ,шевелитесь сами и не ждите от самих чиновников какое то помощь.На то их теперь стали назвать чиновниками. Ну и если дома застрахованы,то соберите пару документов ну и будете воевать с Ними,так что силы берегите.😁😁😁😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:48

15 или 25 лет тому назад разве наводнений неболо? Как жили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:42

Оператора мчс наказать по полной!Трубку она бросает.Посадили чью-то родственницу или любовницу,вот и хамит.

Гость
11 апр 2021 в 16:39

Чем думали, когда строили дома на месте, где топит???
А сейчас ноют и виновных ищут!
Скот у вас утонул??? Страховать надо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:59

Зачем строить дома там, где затапливает???
А потом каждую весну ныть, просить помощи и требовать компенсации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 20:04

Село Азнаево издавна славится тем, что паводок раз в 2-3 года затапливает именно те улицы, которые находятся в низине, центральная часть села повыше, но в некоторые годы вода добиралась и до клуба и ФАПа. Население просто не ожидало большой воды в этом году, ведь в предыдущие годы наводнения не было. Этому, конечно, поспособствовало потепление в последние дни, когда температура поднималась до 15 градусов. Всем конечно терпения, повезло тем, кто страховал жилье.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 21:31

А скот они в погребах держали?

ОТВЕТИТЬ