
Третий автобус влетел, пока первые два стояли в ожидании сотрудников ГИБДД
Источник:
Сегодня утром, 3 апреля, в центре Уфы столкнулись три маршрутки. Об этом сообщили в ГИБДД Башкирии. В ведомстве уточнили, что ДТП обошлось без пострадавших.
Источник:
— Авария произошла в девятом часу утра, автобусы получили механические повреждения, — сообщили в ГИБДД. — Данные автобусы двигались в направлении Центрального рынка. Столкновение произошло на остановке «Дом печати».
Как рассказали в ведомстве, изначально столкнулись два автобуса. Третий попал в ДТП, пока водители первых двух ждали приезда сотрудников ГИБДД.
Ранее в Уфе маршрутка с пассажирами сбила женщину прямо на остановке.
Звоните8 (347) 286-51-96




