перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Нанес 12 ножевых и запаковал труп в мусорные мешки»: в Башкирии жестоко убили 20-летнюю девушку

31 марта 2021, 16:08
1 апреля 2021, 22:36
Пока его вина не доказана,что накинулись то?
Гость
31 марта 2021, 16:22
Визу не дали. Хотел по частям увезти.
Гость
31 марта 2021, 19:28
Нелегал как проник в Россию? Куда смотрят пограничники и МВД? Почему не проверяют паспорт и прописку у "гостей"? Вопросов много.
Гость
31 марта 2021, 18:51
Помывшие ноги святой водой уроженцы Дагестана из Балтфлота отделались штрафами...
Гость
31 марта 2021, 18:51
"Чтобы не возбуждалась": против клиники, где втайне сделали обрезание девочке, отказались возбуждать дело
Гость
31 марта 2021, 18:50
чернильница у меня была в школе в первом классе....
Гость
31 марта 2021, 16:44
Турция и азербайджан - старшие братья башкир. Понять и сглотнуть
Гость
31 марта 2021, 17:19
Без злобы и без иронии - сама выбрала свое счастье
Гость
31 марта 2021, 17:00
скорее всего убил русский, но проще и удобнее свалить на нерусского. домашнее насилие и кухонные боксеры это основной контингент русских тюрем, неуважительное отношение к женщинам у них в генах, ещё со времён царской России. и да, азери и турки наши братья очередная попытка стравить наши тюркские народы, по принципу разделяй и властвуй.
Гость
1 апреля 2021, 17:34
На нормальных парней местных не смотрят,кавказцев подавай,мозгов совсем нет.Видела в клубе как девки вешаются на них,а они изгаляются,сегодня одна,завтра другая,стыд совсем потеряли.Не воспитывали дочь,теперь деньги собирают
Гость
31 марта 2021, 16:17
И кроме Гражданина Азербайджана виновных вообще и нет?.И Она Сама тоже не в чем и не виновато??.Искала чужого парня из других Стран в свои 20 летнее😂😭😭😭 годы,,.
Гость
1 апреля 2021, 18:50
Вме это от того идет,что у на потеряны моральные устои!Девушки сами вешаются на парней и охотятся за ними,а некоторые парни превратились в расчетливым альфонсов+нездоровый образ жизни с нездоровыми привычками.Вот и получается-что и получается .Надо выяснять истину и мотив.Одна ушла на тот свет, а у другого будет исковеркана судьба.Когда мы начнём вести здоровый образ жизни и здоровую мораль соблюдать?!
Гость
31 марта 2021, 22:25
Непохож на убийцу