"Члены" прокуратуры тоже когда учились в школах да еще и когда разваливалось СССР, а БАССР чуть-чуть попозже.К Республикам же хорошего-плохого доходят через полгода-год.Да и толком некто и не учились в школах,а только расхулиганились.Вот теперь и родились такие же дети,не послушные УЧИТЕЛЕЙ.А учителя ровесники с такими же работниками прокуратуры и знают друг друга хорошо,кроме с тем+и,которых присылают с Москвы.Так что Родители-воспитываете своих дети с 0 классов.Они учатся от Вас Самих.
Я склонна верить ребенку. Такое бы ребенок не придумал. А родители- те кто заступаются- зря, вспомните свое детство- как учителя всех били и наказывали. Мы просто не жаловались. Может уже стоит пресечь один раз. И маленькая зарплата - это не повод вымещать все на детях. Пусть тогда детектор пройдёт, причем тут характеристики
Правильно поставили чтоб все видели что это двоечница. Учительница творческий человек. А прокуратуре больше заняться нечем как такие дела разбирать.
"Члены" прокуратуры тоже когда учились в школах да еще и когда разваливалось СССР, а БАССР чуть-чуть попозже.К Республикам же хорошего-плохого доходят через полгода-год.Да и толком некто и не учились в школах,а только расхулиганились.Вот теперь и родились такие же дети,не послушные УЧИТЕЛЕЙ.А учителя ровесники с такими же работниками прокуратуры и знают друг друга хорошо,кроме с тем+и,которых присылают с Москвы.Так что Родители-воспитываете своих дети с 0 классов.Они учатся от Вас Самих.
Уже выяснили, что это не соответствует действительности и мать отозвала заявление, почему распространяете недостоверную информацию!?
Раньше в дневник даже единицу ставили,мы её на четвёрку исправляли.
Я склонна верить ребенку. Такое бы ребенок не придумал. А родители- те кто заступаются- зря, вспомните свое детство- как учителя всех били и наказывали. Мы просто не жаловались. Может уже стоит пресечь один раз. И маленькая зарплата - это не повод вымещать все на детях. Пусть тогда детектор пройдёт, причем тут характеристики
Ну теперь за каждую двойку прокуратуру будут подключать???
Выговор на попе напечатали?
Отличникам, солнце на лбу ?.