Образование Происшествия В Башкирии учительница поставила двойку на лбу первоклассницы

В Башкирии учительница поставила двойку на лбу первоклассницы

Прокуратура уже отреагировала на данную ситуацию

У детей был урок рисования

В городе Кумертау учительница школы № 5 поставила двойку прямо на лоб первоклассницы. Инцидент произошел во время урока рисования — девочка забыла взять альбом, в который вносятся оценки, педагог нашла выход из ситуации. Методы учительницы заинтересовали республиканскую прокуратуру — по данному факту ведомство проводит проверку. Об этом в надзорном органе сообщили сегодня, 31 марта.

— По предварительным данным, учитель начальных классов 25 марта 2021 года на одном из уроков за ненадлежащее поведение нанесла шариковой ручкой на лоб девочки отрицательную оценку, — рассказали в ведомстве. — Представители школы, а также учитель вызваны в прокуратуру для дачи объяснений по существу. В ходе проверки прокуратура даст правовую оценку действиям должностных лиц образовательного учреждения. По итогам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Связаться с директором школы редакции UFA1.RU не удалось. Ольга Оспищева оказалась постоянно занята. Как только мы выясним детали инцидента, опубликуем информацию на нашем сайте.

Знаете подробности этого инцидента? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем