Происшествия На заводе «НЕФАЗ» в Башкирии насмерть разбился рабочий, есть видео с места ЧП

На заводе «НЕФАЗ» в Башкирии насмерть разбился рабочий, есть видео с места ЧП

Слабонервным советуем не смотреть

ЧП случилось 28 марта

На заводе «НЕФАЗ» на рабочем месте погиб рабочий. Об этом UFA1.RU сегодня, 29 марта, сообщили в администрации предприятия в Нефтекамске. Известно, что инцидент произошел вчера. Эту информацию также подтвердили в следственном управлении СК РФ по Башкортостану. В пресс-службе ведомства пояснили, что пока проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина погиб во время работы

— В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, инициировано расследование в региональном управлении Государственной инспекции труда, опрашиваются очевидцы, руководство и работники предприятия. В ходе проверки действиям лиц, ответственных за соблюдение требований безопасности на рабочем месте, будет дана правовая оценка, — рассказали в Следкоме.

Редакция UFA1.RU попыталась связаться с руководством и пресс-службой завода, но трубки на предприятии никто не брал. Как только нам удастся это сделать, опубликуем материал на сайте.

Напомним, в сентябре 2020 года «НЕФАЗ» оштрафовали за вспышку коронавируса. Сумма штрафа составила 200 тысяч рублей. А 20 марта этого года в Уфе задавили дорожного рабочего.

Знаете погибшего или больше подробностей данного ЧП? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем