20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Госдумы Сергей Веремеенко рассказал UFA1.RU свою версию об убийстве нанятого им юриста в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
17 мар 2022 в 21:19

Загнали человека в угол , и теперь все отняли…

Гость
19 мар 2021 в 00:21

Стыдно за страну, в которой живём....

Гость
19 мар 2021 в 22:39

А этот Серега Веремеенко,который хотел стать Президентом -Главой Башкортостана,а теперь стал Депутатом РФ,да и до этого сунул свои нос в Башкортостана и по открывал для себя "базы" в Уфе и в других городах Башкортостана. Сделался Предпринимателем,а потом Депутатом.А тут опять как тут.Так и прилепился к Нам.Да и что то Фамилия похоже и на прокурора РБ. Надо выяснять,кто же оНи??.Хотя этот Прокурор вроде начал по честному,но время покажет.😭😭

гость
19 мар 2021 в 08:34

49 лет, не семьи не детей, зато зарезал считай многодетного отца.

Гость
18 мар 2021 в 22:33

Частично приоткрывается завеса схемы банка. Югра в меньшем масштабе. Деньги в виде кредитов выдавались ангажированным лицам и поэтому на бумаге все было шикарно. Никакой просрочки не было, считалось, что эти кредиты хорошего качества. На деле, таким образом, уводились активы.

Духаст Вячыславыч
19 мар 2021 в 08:31

Кто же тут пытается противопоставить Веременко Хадирову создавая впечитление что они враги? Я думаю враги это нехорошо. Поэтому друзяшки мимимишки. А вы как думаете?

Гость
18 мар 2021 в 21:58

этот банкиришка веремеенко в начале 90-ых баллотировался в президенты РБ, ему противостоял наш М.Г.Рахимов, а против него у него была кишка тонка, да и слабый ресурс. Муртаза можно сказать спас суверенную Республику от ограбления московитами, а дальше вы знаете!

Лиля
30 мар 2021 в 20:58

Когда же они нажрутся? Нажрутся деньгами и судьбами людей? Из мирового соглашения в 30 млн увеличил ( прикрываясь законом) долг человека до 250. Я помню как он баллотировался в президенты. Это были жесткие выборы с убийством телохранителей его и Муртазы. Громкие были смерти. А убитый юрист, если бы хоть немного был человеком, остался бы жив

Василий
4 апр 2021 в 02:39

Веремеенко с погибшим юристом просто отжимали деньги у Яшина. В 2003 году ещё говорили про рейдеров. Вот как раз! Работа есть такая - отжимать. Ну грохнули и грохнули. Теперь мне не жалко.

Гость
19 мар 2021 в 00:16

Загнал Веремеенко Яшина в угол. Ему и невдомёк, что в пандемию малый и средний бизнес совсем загнулся. Люди оформляли отсрочки по кредитам. Но здесь ждать не захотели...
Обогащение всегда происходит на костях других.

Гость
19 мар 2021 в 12:13

А... Стало известно, что это был юрист банка, а не сторонний юрист. Выжимал увеличенный банком в 8 раз пенями долг, обманывал тем, что иначе не получится вступить в права по фирме матери. Тогда пазлы складываются...

Гость
19 мар 2021 в 13:16

Никогда не быть Веремеенко в Башкортостане!-Радий Фаритович!-держи ухо востро!-не зря он появился на горизонте в публичном пространстве!

Мия
20 мар 2021 в 02:10

Полностью согласна, очень жалко Стаса