19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
7 мар 2021 в 17:03

вот к чему нищета ведёт

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
7 мар 2021 в 18:22

Ужас 😱😱😱

А если бы у них деньги были - они бы всё так же и смели 😱😱😱

Вывод: 🤔
Нельзя им деньги давать !
И цену надо задирать для дисциплины. А то друг дружку затопчут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 20:20

Довели людей...((А когда то такое только в очередях за разливным пивом было))Но там детей не было...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2021 в 17:12

Нищета и дикость приводит к таким действиям. Народ настолько обнищал, чувство потребителя и раба сильно развито, что готов драться за мягкие игрушки за 39 рублей. Лучше бы свои конституционные права так отстаивали

ОТВЕТИТЬ
Агай
7 мар 2021 в 17:12

Забавно. Ладно уж, главное чтоб в Байраме за консервы со скидкой не дрались.

Гость
7 мар 2021 в 18:01

Они эти дешевки на подарки готовят?

Гость
7 мар 2021 в 18:47

А теперь надо проверить эти игрушки на безопасность, на химию

Гость
7 мар 2021 в 19:23

Зачем же так издеваться над несчастными соотечественниками? То блины с лопаты, то теперь вот это. Грешно все это...

Иван
7 мар 2021 в 20:10

Это и есть глубинный народ.

Сеня
7 мар 2021 в 23:09

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

ОТВЕТИТЬ
Евгения
8 мар 2021 в 10:04

На видео видно, что охрана там есть - стоят снимают всё на видео😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 18:12

А насчет игрушек"пистолетов" что то не слова.А пацанам бы да и девчатам тоже надо бы,по 35 рублей.Хорошие же пистолеты ❤️❤️❤️как настоящие,,для кассиров в магазине.

Гость
7 мар 2021 в 23:57

Так, конечно, в каждой десятой игрушке сто баксов было зашито.

Гость
8 мар 2021 в 18:12

Чубатые и в праздничный день работают. Комменты пишут. Отрабатывают свои хрювны.

Гость
7 мар 2021 в 20:14

Модераторы!Когда вы неадекватного таксиста угомоните?!Или нам самим его вычислить и сделать так,чтоб он не мог на кнопки нажимать?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 18:20

Да Людей не бедные,были бы бедными,то в магазин не зашли бы.Просто у Людей в вошло в мозги,что где есть по дешевке -бери и не заглядывая.Вон на улице в субботу в Дёме продавали мясо говядина,кажется из Давлеканова чуть-чуть по дешевке,а потом пожилой мужик рассказал,варили восемь часов-но все равно жувать не возможно,жесткая как камень.Так что,,вот такое обман.

Загрузка...