Происшествия «У него были красные глаза»: полицейский из Башкирии во время работы был под наркотиками

«У него были красные глаза»: полицейский из Башкирии во время работы был под наркотиками

На протяжение дня сотрудник находился с водителем дежурной части

Сотрудников полиции отстранили от службы 

Лейтенант полиции в Башкирии во время службы находился под наркотическими веществами. Об этом сегодня, 27 февраля, сообщил источник UFA1.RU.

Собеседник издания рассказал, что 25 февраля силовик занимался одним из рабочих материалов. Когда начальник попросил его отчитаться о проделанной работе, то заметил, что он ведет себя неадекватно. При этом от мужчины не пахло алкоголем.

— У него были красные глаза, медленная реакция зрачков. Позднее выяснилось, что на протяжении дня он находился с водителем дежурной части. С ним состоялся разговор и выяснилось, что он был в таком же состоянии, как и полицейский. Они согласились сдать анализ, который и показал в их биоматериале частицы наркотика, — объяснил аноним.

В МВД Башкирии подтвердили информацию и подчеркнули, что это произошло в Давлекановском районе.


— В настоящее время назначена служебная проверка. Сотрудники отстранены от исполнения служебных обязанностей. По результатам служебной проверки будет принято решение о привлечении их к установленной законом ответственности, — сказали в полиции.

В октябре минувшего года в Башкирии за вымогательство и инсценировку ДТП осудили двух полицейских. Сотрудники грозили подозреваемым подбросить наркотики, если они не дадут им взятку.

Знаете подробности произошедшего? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем