Происшествия Жителя Башкирии, объявленного в федеральный розыск, нашли в Сызрани

Жителя Башкирии, объявленного в федеральный розыск, нашли в Сызрани

Близкие искали его целый месяц

Родственники искали мужчину целый месяц

Жителя Бирска по имени Яков, которого близкие искали целый месяц и считали без вести пропавшим, нашли в поезде. Он следовал по маршруту Москва — Челябинск. Об этом сегодня, 24 февраля, сообщили сотрудники линейного отдела Сызранского МВД России.

— Его последнее сообщение было, что должен был доехать до друзей, сказал, что садится телефон. В итоге телефон отключился, и сам пропал. Больше его никто не видел, — рассказывала тогда знакомая парня.

Полицейские сообщили, что 25-летний парень в конце января внезапно решил уехать на заработки и никого из своих близких об этом не предупредил. Кроме того, он удалил свой профиль из социальных сетей и сменил номер телефона. А о том, что его родственники забили тревогу и не находят себе места, молодой человек узнал из новостей своего родного города.

— Мы нашли его при проверке документов в поезде и выяснили, что его разыскивают полицейские из Бирска. По словам мужчины, он возвращался в Уфу из Москвы, — рассказали сотрудники МВД.

В МВД Башкирии сообщили, что сейчас мужчина находится со своими родственниками в Бирске.

В минувшем году 18 ноября в Башкирии без вести пропала Альфия Даутова. Женщину искал поисково-спасательный отряд «Лиза-Алерт» и республиканская полиция. Но уже через десять дней ее нашли мертвой. Стало известно, что возлюбленный женщины убил ее из-за ревности.

Ваш ребенок или близкий человек без вести пропал? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем