Происшествия В Башкирии пропала 42-летняя Альфия Даутова. Ее машину нашли в соседнем регионе

В Башкирии пропала 42-летняя Альфия Даутова. Ее машину нашли в соседнем регионе

Женщину разыскивают уже больше недели

Поиски Альфии ведутся девятый день

В Башкирии ведутся поиски 42-летней Альфии Даутовой. Об этом UFA1.RU сообщили в пресс-службе МВД Башкирии сегодня, 27 ноября. Поисками женщины занимаются также волонтеры «Лиза Алерт». По их информации, Альфия ушла из дома с утра и не вернулась.

— Женщина уехала из дома из села Абзаково в Белорецком районе на своем автомобиле Renault Sandero светло-голубого цвета, — сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Приметы женщины: вязаная шапка серого цвета, болоньевая куртка с капюшоном ярко-зеленого цвета, трико спортивные серого цвета х/б, зимние ботинки на замке белого цвета.

Накануне на сайте u24.ru появилась информация о том, что жительница Челябинской области обнаружила автомобиль Альфии в Верхнеуральске.

— На машину я обратила внимание еще 20 ноября. Я ее из окна видела. Думала, может, к кому приехали, поставили. А тут 24 ноября в группе «Легион-Спас» прочитала ориентировку, решила сверить номера и они совпали. Сразу сообщила поисковикам, потом приехали полицейские, на эвакуатор машину погрузили и увезли. Страшно и странно, как авто оказалось у нас. Очень переживаю за девушку, — сообщила порталу u24.ru Светлана.

UFA1.RU отправил запрос руководителю поисково-спасательного отряда по Магнитогорску «Легион-Спас» Марии Скобкиной с просьбой прокомментировать данную ситуацию. Как только получим ответ, мы опубликуем его на нашем сайте.

Неделю назад стало известно о еще одной пропавшей женщине. 35-летняя Лилия Кашапова вышла на остановку общественного транспорта и с тех пор о ней ничего неизвестно.

Если вы обладаете како-либо информацией о пропавшей Альфие Даутовой, присылайте свои сообщения к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем