5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Иван
20 фев 2021 в 15:25

Только польза.

Гость
20 фев 2021 в 15:38

Так надо отменить эти ПДК. Чо зря население пугать и предприятия мучить. Вот идея для депутатских (ой, парламентарских) инициатив перед выборами

Уфимец
20 фев 2021 в 15:51

Да, вреда никакого нет - скорее всего, население сильно оздоровится от восьмикратного превышения фенольного ПДК. Вспомните 90-е годы, когда были выбросы фенола и диоксина, - т.е. они всегда были, но тогда их НЕ УДАЛОСЬ СКРЫТЬ. То-то все сразу стали здоровыми - так с тех пор регулярно и оздоравливаются.

Гость
20 фев 2021 в 16:09

От этой отравы, никакого вреда, кроме пользы, населению нет, которое итак темпераментно мрёт от избытка здоровья, согласно нарисованной отчетности.
Смех ради, неужто экологи не чуют, чем которые сутки воняет в районе ул. Зорге?
- Это всё только витамины, сэр.

ОТВЕТИТЬ
Мда..
20 фев 2021 в 16:18

Конечно, ведь замертво еще население не падает. Давайте больше выбросов и больше ПДК!
В 2019 г. в России в 60 раз подняли нормы вредных веществ в воздухе ( все есть в открытых источниках).
Если и при 8 текущих ПДК (а это 8*60 = в 480 больше раньше действующих ПДК) еще сразу не умирают - есть куда двигаться дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:34

Вреда в превышении ПДК нет, в превышении предельно-допустимой концентрации в 8 раз😁 Блин, наша путинская Русь так завралась уже... Допустимые концентрации не просто так устанавливаются, а тут ещё в 8 раз. Источник определить как два пальца... давление, температура, скорость ветра с учётом рельефа. Аж бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:04

Так же жителям Припяти говорил... советская власть всегда лжёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:40

эти специалисты где живут?

Гость
21 фев 2021 в 00:03

Это видимо,новый метод от строителей выкуривания населения с зорге или других приглянувшихся мест дешево и сердито-тянет на патент или авторское право.

Алекс
21 фев 2021 в 11:00

В 89-90х годах тоже говорили.Нет,фенол не опасен,только люди с флягами бегали на родники.Доверия уже никакого нет!

Гость
21 фев 2021 в 12:46

🤣🤣🤣

Абдурахман
22 фев 2021 в 09:49

В минэкологии делают то, что им прикажут. Весь город пропитан фенолом, а они ничего не чуют. Наверное, больны ковидом!

Загрузка...