перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе мужчине, которого на остановке сбил внедорожник, ампутировали ногу

14 февраля 2021, 12:47
Гость
14 февраля 2021, 12:58
А что номера то замазали? Очередной неприкасаемый или из органов?
Гость
14 февраля 2021, 13:09
Ни кто не думает о безопасности пассажиров. На западе, который наше руководство ругает, остановки расположены спиной к дороге. Вход с другой стороны. Они расчитаны на удар автомобиля. Там подумали о безопасности, жизни и здоровье своих граждан. У нас же строят какие-то загоны стеклянные. И называют их умными.
Гость
14 февраля 2021, 13:23
Надо делать не стеклянные остановки, а из бетона и бетонными блоками отделять от дороги. Авто покупают мощные, тяжёлые, а водить не умеют. Откуда взялось авто, почему все спокойно едут, никого не развернуло, а для внедорожника асфальт оказался сложным препятствием? Это Тойоты такие плохие авто делать начали?
Гость
14 февраля 2021, 13:02
Какой ужас... Никого не трогал, мирно сидел на скамейке и остался без ноги из за неумеющего ездить дятла
Гость
14 февраля 2021, 13:41
Бояре на джипах откупятся.
Гость
14 февраля 2021, 12:57
Стоял,никого не трогал...Сажать водятла!
Гость
14 февраля 2021, 16:33
С водилы ответственность пока никто не снимает, но пока будет продолжаться перенаселение жилых кварталов строительством новых высоток, проблемы будут рости вовсем,
Гость
14 февраля 2021, 20:58
Ну вот, теперь хоть несколько человек будут повнимательнее когда выходят из дома.
Гость
14 февраля 2021, 17:28
Неужели нельзя было сохранить ногу мужчине в век технологий и фарминдустрии-лишь бы отрезать.А этому водятлу-наказание,моральный ущерб и обязательно строго и крупно по карману бить(если еще не был пьяный)-явно на высокой скорости был!-это как надо ездить,чтобы в черте города в остановку влететь-хайван одним словом-искалечил жизнь пожилому человеку.
Гость
14 февраля 2021, 17:41
отрезать ему ногу тоже надо. самый верный приговор ему.
Гость
14 февраля 2021, 21:40
,,да и у нас теперь хирурги,если что отрезать и Все.А во время ВОВ, хирурги хотя и после ранения ног или рук-пальцы,если что одну кость удаляли,а ноги и руки на месте. Даже и пулю удаляли на одном сантиметре от сердца,где "сидит" пулеметная пуля.Это своими глазами смотрел и видел место операции рядом с сердцем ОТЦА и у обе ноги выше и ниже колени.А на руки правый изъяли одну кость, а пальцы все равно работали. Так что теперешних нейрохирургов отрезать с корни и Все "готово".Что Им восстановить нервы и "шланги" лишняя работа и возня .
Гость
14 февраля 2021, 23:32
Наталья Вязовкина, почему вы врете? Ногу врачи чудом сохранили. Для чего вводите всех в заблуждение?
Гость
15 февраля 2021, 15:23
Зачем вы врете? Ногу ему никто не ампутировал!
Гость
15 февраля 2021, 15:23
Удалите новость! Она не соответствует действительности!
Гость
14 февраля 2021, 14:12
там сплошная наледь неровная. кочки больше 15 см. виновато ужх Советского района.