Происшествия Двое маленьких детей погибли при пожаре в Башкирии

Двое маленьких детей погибли при пожаре в Башкирии

Еще один ребенок выжил, сейчас он в больнице

Дом вспыхнул утром

В селе Зирган Мелеузовского района Башкирии пожар в жилом доме унес жизни двух маленьких детей. Об этом сегодня, 12 февраля, сообщили в МЧС по Башкирии. Сейчас на месте пожара работают 11 человек, задействованы три спецмашины. Еще один ребенок, мальчик 2012 года рождения, направлен на осмотр в больницу в городе Салават, предварительный диагноз — отравление угарным газом. Также в медучреждение для осмотра доставлена мать мальчиков.

— Сообщение о пожаре в жилом доме поступило сегодня в 11:46, на место незамедлительно направлены силы и средства МЧС России, добровольная пожарная команда Зирганского сельсовета и другие экстренные службы, — рассказали в МЧС. — На момент прибытия наблюдалось открытое горение внутри дома размером 7 на 10 метров, в 12:31 пожар локализован на площади 70 квадратных метров, в 13:15 полностью ликвидировано открытое горение.

На место трагедии направлены испытательная пожарная лаборатория и психологи. Причины пожара устанавливаются, работают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС.

Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии мужчина спалил дом, когда разжег на кухне костер. К счастью, тогда обошлось без жертв.

Если вы знаете подробности этого ЧП, расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем