30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
11 фев 2021 в 01:07

права выдавать только семьям с двумя и более детьми.
куча бездельников имеют машины, увеличивая плотность движения.
нет никакой нужды в таком количестве машин, тем более в городе.
посмотрите на свои дворы, где на тротуарах стоят авто и люди даже во дворах где у них приоритет, постоянно в страхе уступают им дорогу.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
10 фев 2021 в 23:06

Я вообще не понимаю, почему гражданским нужно иметь машины 🤷‍♀️ какое этому обоснование 🤷‍♀️ автомобиль - средство повышенной опасности как для самого обладателя так и для окружающих , и вполне логично было бы приравнять автомобиль к оружию, на которое надо было бы разрешение как Охотнику на Ружьё.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
10 фев 2021 в 20:07

Ладно , всё к лучшему , хоть Пенсионный Фонд , целее будет.

Жаль конечно , могли бы ещё поработать конечно на наше благо 😔

Гость
10 фев 2021 в 22:08

Гололёд. На улицу пешком страшно выйти. Виновата погода. Байденчтотыделаешь.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
10 фев 2021 в 22:10

У нас вот : все таксисты ездят аккуратно, скорость не превышают, резко не тормозят.

Потому что таксометр учитывает скорость передвижения, и манеру вождения.

И потом прилетают упрёки от агрегатора, наказания и увольнения. За не соблюдение скоростного режима.

А вот почему эти ездят как попало я на знаю. Почему за ними контроля нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 фев 2021 в 19:53

Без войны как на войне.Воюють "партизаны".Ну а так,день за днем и всегда со смертью.

🚕таксист🚕
10 фев 2021 в 19:55

Может это из-за низкой социальной ответственности ? 🤔

Носятся, лихачат, себя не берегут и о своих близких не думают.... тем более о других участниках движения...

Наказания нет - вот и ответственности нет 🤷‍♀️

Они же не пьют наверно - так как знают что накажут , и тд...

Сытый москвич
10 фев 2021 в 21:02

главное что у нас все дороги с разделительной полосой, а на вас замкадышей нам наплевать, можете дальше биться в лепешку - денег всеравно не дадим.

Шамиль
10 фев 2021 в 21:04

Что-то в авариях погибают, в основном, водители отечественных авто.... похоже, что наше авто это хлам...

Гость
10 фев 2021 в 22:05

Нивы это гробы на колёсах,, а их до сих пор выпускают???

Гость
11 фев 2021 в 09:27

Попутные?!Это с какой же скоростью они летели? Ощущение, что лоб в лоб!

Гость
11 фев 2021 в 13:44

В очередной раз убеждаюсь что чем машина больше тем целее будешь. И пофиг на налог и расход.....(ушёл покупать Тахо)

Загрузка...