перейти к публикации
34 комментария к публикации

Студентам Уфимского машиностроительного колледжа запретили покидать общежитие на выходных

30 января 2021, 08:27
Права не имеют? Закон вспомнили? Интересненько! Значит тащить свою задницу на улицу, и там борогозить, нам закон пофигу! А когда к нам так же относятся начинаем скулить и законы вспоминать! Вы уж определитесь.
Гость
30 января 2021, 09:51
Кто конкретно запретил? Фамилия? Он хоть Конституцию читал? Или только статью про обнуление знает?
Гость
30 января 2021, 10:16
требуем разместить на доске документации в общаге текст приказа с подписью и печатью по этому запрету!
Гость
30 января 2021, 06:12
Дизинфекцию проводят когда никого нет обычно,
Гость
30 января 2021, 11:24
Психиатра вызывали?
Гость
30 января 2021, 09:42
Неуклюжие попытки Кремля стабилизировать ситуацию обречены на успех силовиков, которым обязательно выпишут премию за очередную порцию недовольных и орущих. Кремль превращается постепенно не просто в страшилку, а в страшное посмешище, и все его пропагандоны неспособны перевернуть ситуацию. Интернет страшная сила, а бабушки и дедушки больше доверяют своим детям и внукам, чем этим говорящим и хрюкающим кремлевским пропагандистам за бюджетные деньги.
Гость
30 января 2021, 10:13
Значит уровень студентов этого коллежда такой, что им можно как скоту запретить. И все, что они могут сделать в ответ, побухтеть в интернете.
Гость
30 января 2021, 12:41
На самом деле при всем том, что Алексей является очень храбрым, безусловно, и героическим человеком, Навальный не так опасен, как кажется режиму. А вот социальный протест массовый, тем более, связанный еще с национальными возмущениями – потому что они же еще языки запретили за эти два года – и по всем республикам прокатилась волна радикального резкого недовольства национальной политикой. То есть экологическая политика, мусорная – превращение страны в свалку мусорных отходов… Шиес, значит… В нас даже в маленьких городках были собрания, митинги по 5-6 тысяч человек – в Александрове, небольшом городе. Да и Шиханы тоже в Башкирии, пожалуйста. Это скрытие этой прекрасной заповедной горы
Гость
30 января 2021, 19:19
В место концертов лучше бы народ накормили реально, пир во время чумы. Предлагаю редакции создать опрос кушали ли они сегодня, есть ли у людей зимняя одежда и обувь, вот и посмотрим интересно ли людям концерты хоть и бесплатные. На голодный желудок не до танцулек.
30 января 2021, 04:17
Всё понятненько😉
Гость
30 января 2021, 12:47
Вот такая демократия в России.
Гость
30 января 2021, 18:59
Думаю, что администрация колледжа перегнула палку. 😣
Гость
30 января 2021, 09:27
Правильно наша власть и лично Путин все делает в нашей России ! А эти безмозглые учащиеся пусть берут пример с наших сыновей и дочерей , которые не ходят на ваши дебильные митинги! Дочь главы госкорпорации "вэб.рф" Игоря Шувалова за 2018 год, когда ей было 20 лет, заработала более двух миллиардов рублей.
Гость
30 января 2021, 14:18
Нужно создать студотряды для того, чтобы в зимний период в выходные убирали снег на улицах. Реальная польза для города. Родину любить нужно! И здоровее будут...
Гость
30 января 2021, 17:02
...не пущать....читаем класику...
Гость
30 января 2021, 06:34
О ! Это как я и предлагал : «Ввести принудительную самоизоляцию на субботы и воскресенья» 👍 но не для общаги же, а для всех !