СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе задержали сторонника Навального Урала Байбулатова»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Горный
28 янв 2021 в 13:28

Сейчас в Крыму уничтожили уникальное место – Мыс Меганом и бухту Капсель под очередной кремлёвский проект – форум Таврида и его производные. Здесь всё обнесли высоченными заборами, закатали в асфальт и бетон, и плевать хотели на возмущение людей и нарушение природоохранного законодательства.

Народ повозмущался в соцсетях, и на этом всё закончилось. А здесь, похоже, будет построен очередной кремлёвский дворец – и плевать они хотели на общественное мнение.
Выходить нельзя — могут посадить, возмущаться нельзя — могут прийти, и я не удивляюсь тому, что идеи Навального здесь постепенно начинают работать.

Люди в Крыму устали от лжи и беспредела местных властей, но пока молчат, но количество обновлённых украинских паспортов растёт с каждым днём, как и количество сожалеющих о своём выборе на референдуме 2014 года. Для местных властей это не секрет, некоторые дальновидные чиновники уже справили своим жинкам и детишкам новенькие украинские загранпаспорта. Почему? Ответ: по кочану.

Кот
28 янв 2021 в 12:18

Эти граждане работают или получают гонорар из за рубежа

Горный
28 янв 2021 в 13:27

Есть усталость и от Навального, точнее от предлагаемой им повестки. Да, есть дворец, точнее дворцы, их точно не насосали, а наворовали, полстраны вывезли за рубеж и что? Что дальше? Народ посмотрел, повозмущался и пошёл работать дальше. Почти сто миллионов просмотров – это круто, это очень круто, но что дальше? Ну народец у нас такой, смотрит, глотает – и что дальше? Да ничего. Что должно случиться, чтобы вся Россия встала с коленно-локтевой позы и возмутилась? Вот честно, не знаю. Чем нас ещё можно удивить или взбесить? Да ничем, у нас народец привык, что можно получить по морде и в живот ногой – и ничего, будем наблюдать.

Нас из граждан превратили в быдло, которое готово простить избиение женщин и детей, воровство и подлость власти. Мы будем молчать и глотать кровавые сопли, но возмутятся единицы, которых и посадят.

Игорь
28 янв 2021 в 16:33

Почему "якобы"?!

Роман
28 янв 2021 в 13:05

Нефиг тут сейчас детьми малолетними прикрываться, он прекрасно знал, на что идет, сам не маленький. Надо было тогда дома с детьми сидеть и заниматься ими, а не митинги координировать!

Гость
28 янв 2021 в 17:34

сажать и надолго!!! Либо высылать к их хозяевам за океан, там правда они нафиг никому не нужны...

Гост
28 янв 2021 в 13:49

Девочки плакали...а мамаша что их возит,дома надо детей смотреть

василий
28 янв 2021 в 16:25

В России продолжится рост цен на продукты и данная тенденция может привести к экономическим и социальным проблемам в обществе. Таким мнением в беседе с URA.RU поделились российские экономисты.

Алекс
28 янв 2021 в 17:42

Крым ваш? Молодцы!!!!!!!!!!!Действуте дальше!!!!!!

Гость
28 янв 2021 в 18:02

Ему бы остановиться... а он похоже вошёл в роль...Знал, что эпидемия. Знал, что не согласованный митинг. Знал, что будут дети и подростки. Ну, раз всё знал, то не обессудь, насколько знал настолько и присядешь.

Горожанин
28 янв 2021 в 22:04

Обливать грязью человека, который защитил Куштау конечно проще всего

Гость
29 янв 2021 в 12:00

«Обращайтесь в суд», как говорят Песков и Путин.
Да, обращайтесь в суд «Если у вас есть принципы, у меня есть другие принципы». У нас есть Басманный суд, а еще Лефортовский. Вам какой больше нравится?

Гость
29 янв 2021 в 19:40

Отпинать его по почкам и всех остальных тоже.

Иван
30 янв 2021 в 15:00

Что за чушь, Урал никогда не объединятся с этими проходимцами

Дом
28 янв 2021 в 11:29

Какой же это сторонник Навального.
Это экоактивист и гражданин рф

28 янв 2021 в 22:53

Уважаемая, Гульнар Давлетова. Читая вашу статью, скалывается впечатление, что вы ангажированы в пользу Навального. Будьте, пожалуйста, независимы и объективны как журналист. Что за пассажи "за якобы координацию", "его маленькие дети были в машине. С ними мы были поочередно, девочки плакали"? Вы так пытаетесь манипулировать читателями статьи?