25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Профессор Преображенский
25 янв 2021 в 12:35

Наш иронично-троллинговый Сеня в своём репертуаре.... Не надоело юродствовать, милостивый государь?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 янв 2021 в 13:52

Путин уже 20 лет борется с ворами, и побеждает как всегда! В 2020 году в России зарегистрировали 3649 случаев дачи взятки. Это на 15% больше, чем в предыдущем году. Об этом свидетельствуют данные МВД,

Гость
25 янв 2021 в 15:08

Хоть бы кто-то написал за что конкретно людей задерживали? У нас не так много, можно даже о каждом конкретном. Как проходило задержание, как определяли кого забрать. На вопрос за что людей бьют дубинками (может у нас и не было) но по стране было, за что бьют? Где узнать правила и почему нет на стенах домов плакатов, что нельзя стоять на пути идущего одетого в форму. Почему женщина получила удар за простой вопрос. Она не была опасна, она не представляла угрозу тому кто был в форме. Она была женщиной матерью и бабушкой. И таких много. Потрясение от происходящего зашкаливает. Старшее поколение не может поверить вот в такую защиту. Кого?

Сеня
25 янв 2021 в 14:02

У меня брат помошник депутата. И он говорит что депутаты постоянно 24 часа в сутки работают над законопроектами по улучшению благосострянию народа! А вот такие сообщения делают иностранные агенты : " В 2021-м году на обеспечение деятельности Госдумы будет потрачено 13 миллиардов рублей из федерального бюджета, сообщают "Открытые медиа" со ссылкой на смету нижней палаты парламента. Более трети из этих средств, 4,7 миллиарда, уйдёт на зарплаты депутатов и их помощников.
Кроме того, почти 28 миллионов рублей выделено на выплату единовременных пособий депутатам, которые не попадут в новый созыв Госдумы после выборов в сентябре, и свыше 20 миллионов - на выплату пособий новоизбранным депутатам и членам их семей при переезде в Москву.
расходы на Госдуму выросли по сравнению с прошлым годом почти на миллиард рублей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:15

Не верю.

Сеня
25 янв 2021 в 13:56

Вот у моего родственника есть фирма "микрокредитов", и он очень доволен нашей экономической политикой, которую проводит правительство. Он готов глотку перегрызть этим навальнятам!
Россияне стали заметно чаще брать микрозаймы «до зарплаты». Их число растет уже несколько месяцев подряд, а в ноябре оно подскочило на 13% в сравнении с показателем ноября 2019-го. Во многом это связано с падением реальных доходов населения из-за коронакризиса. Людям все сложнее сводить концы с концами, находить деньги на неотложные нужды

Сеня
25 янв 2021 в 13:59

Вот чего вы народ недовольны! У вас же всё есть! И с голоду вы не помираете!

Гость
26 янв 2021 в 23:01

Обычная охота на ведьм в полицейском государстве. У власти паранойя...

Анатолий
25 янв 2021 в 14:08

Лично я полностью согласен с большим и мудрым политиком и сыном великого актера и патриота М. Боярского!
Сергей БОЯРСКИЙ, депутат Госдумы:
- Провокация с целью расколоть общество. При недовольстве существующим положением вещей организаторы спровоцировали молодежь. Всех, кто посчитал протест модным. И тут спасибо всем нашим мужикам в форме, которые без спецсредств сдержали агрессию и хамство.

Сеня
25 янв 2021 в 12:28

А я на 100% за Путина! И это не потому, что я работаю в одной высокодоходной отрасли небольшим чиновником (лицензии даём кому надо, ну и конечно "конвертики" получаем😉). Да , я скопил хорошую сумму на жизнь свою и своих детей, внуков, правнуков. Я чисто просто из за патриотизма за нашего лидера и Единую Россию!
Мне говорят: «Слушай, у тебя дочка учится в Америке». И слава богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно.

Сеня
25 янв 2021 в 14:06

- Все отрабатывали свое. Думаю, Навальный - это поп Гапон. У нас оппозиции нет. Это куклы спецслужб, они отрабатывают свое. На митинге в Екатеринбурге я слышал: «Да на хрен мне этот Навальный, я в принципе за Путина!» Либерасты без денег ничего не устраивают. Но все эти попы Гапоны управляемы до какого-то момента. И однажды они воткнут нож в спину.

Гость
25 янв 2021 в 19:50

Навальный и его пособники поступили как фашисты во время войны - впереди себя советских детей и женщин ставили, прикрывались ими. Люди без совести и чести! Время всё и всех расставит на свои места! И каждый получит по делам своим!

ОТВЕТИТЬ