СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активистку из Уфы Лилию Чанышеву посадили в СИЗО на пять суток»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
27 янв 2021 в 13:59

А чо так мало? )))

Вася
24 янв 2021 в 16:19

Навальный сильный парень, он мужик с яйцами, в отличии от жителей нашего кремлёвского Олимпа. Именно он делает политику в нашей стране, и никто другой. Это возможно, когда с таким мужиком достойная женщина. Хотел бы я видеть Юлию Навальную Президентом? Президентами не рождаются и не назначаются, ими становятся, точнее должны становиться и избираться народом без админресурса и фальсификаций.

Гость3
24 янв 2021 в 17:39

Молодцы и полицейские, вели себя адекватно более или менее, и молодёжь, которая вышла за лучшее будущее. На фоне других городов мы смотрелись вполне прилично. Оппозиция тоже должна быть. А то скоро вернёмся к всеобщему "одобрямс", как на съездах КПСС.

Гость
24 янв 2021 в 17:11

Молодец!Я поддерживаю ее!За справедливаю Россию!!!

гость
24 янв 2021 в 20:45

Молодец Чанышева, смелая! Вы фильм то про Дворец Путина в Геленджике посмотрите- там уже десятки миллионов просмотров- там вся правда о том,как нас дурят, как нас за баранов держат, а мы все поддерживаем, голосуем, глотку готовы порвать за Путина. Хотя я никогда не голосовала за этого человека.

гость
24 янв 2021 в 21:40

А почему вон Там у Р.Хабирова не пели песнью Сами о Башкортостане, и громко на Башкорт Языке,а?.Ну и за одно о полицаях переименованные из Милиций.

гость
24 янв 2021 в 22:01

Ну и что там МОСКВА пишет о Башкортостане и о моста не слова?.😐😐

Сергей
27 янв 2021 в 10:36

За административные правонарушения в СИЗО (следственный изолятор) не отправляют. Не вводите народ в заблуждение.

Гость
24 янв 2021 в 23:15

свободу Лилии Чанышевой!

Гость
25 янв 2021 в 05:01

Лилия пострадала за правое дело а вот тем полицейским которые получили синяки и шишки пока что от снежков наверное обидно. Путину - дворец за 100 млрд а им тумаки и моральное ункижение, позор перед детьми и семьёй, стыдно наверное им в глаза смотреть.

Гость
24 янв 2021 в 15:54

Ничего. У фонда Сороса денег много. На всех Чанышевых хватит.

Гость
25 янв 2021 в 05:00

Я вот тоже призывал всех выйти на митинг и в Инстаграме и на этом сайте но меня не тронули ха-ха. всех не пересажают.

Гость
25 янв 2021 в 14:03

Нарушила закон - посадили под арест.
Все норм. Я думаю она понимала на что шла. 5 суток посидит, ничего страшного не случится. На следующие выходных уже будет дома.

Гость
24 янв 2021 в 20:55

мало дали

татарин
24 янв 2021 в 20:33

Вы сторонники навального ,когда пришли бешеные суммы за отопление никто из вас не заступился за жителей.Для меня он враг российского народа.Враг должен сидить в тюрме.Либералам которые живут на иностранные деньги наплевать на простой народ России.В книге С Волкова Российская империя.Краткая история.Либералы всегда опасаются удара справа,а в итоге итоге получают по морде слева.И итоге в результате революции они получили не то что хотели.Если ест коррумпция стоит ли разрушать Россию в угоду западу.Я не противник Навального и не его сторонник.Но как разумный человек хочу увидеть настоящие документы ваших разоблачений,а не предположения.