перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Бывшая айс-герл «Салавата Юлаева» Ульяна Тригубчак снялась в эротической фотосессии в башкирских нарядах

Гость
15 января 2021, 15:38
Кто из вас не без греха-пусть первый бросит в неё камень....
Гость
15 января 2021, 12:53
Молодец, симптатично получилось. Столько просмотров башкирский костюм ещё не набирал. Достойная популяризации народных традиций.
Гость
15 января 2021, 16:01
Хотела показать нац.наряды как что-то отсталое, а наоборот пропиарила. Теперь еще больше башкир будут интересоваться своей культурой)) Если бы это было отсталое, то народы бы не наряжались на каждый праздник в свои нац.костюмы.
Гость
15 января 2021, 12:48
Да конечно это нормально, к чему вообще обращать внимание на этих обиженных нациков. Они сами на этом хотят хайпануть, но только не очень хорошо получается. С кем не разговариваю из своих знакомых башкир, всем равнозначно, многие даже и не видели этих картин...
Гость
15 января 2021, 15:22
Мне приятный, нраица!
Гость
15 января 2021, 14:05
Это безобразие! Башкирские женщины были всегда скромными.Они не ходили полуголыми! Свой народ, историю надо уважать. Раздевайтесь перед мужьями. Если есть фигура- это не значит, что надо выставлять напоказ и тем более осквернять народный костюм!Не надо выставлять полураздетые фото. Что за флеш моб в поддержку? Головой хоть раз не пробовали работать?
Гость
15 января 2021, 14:20
Скоро и до тибетской культуры доберутся.
Гость
15 января 2021, 15:54
ИНТЕРЕСНО КТО ПРИДУМАЛ? ЛУЧШЕ ПОЗИРОВАЛА В КАКОМ-НИБУДЬ ДЕРЕВЯННОМ НАРЯДЕ
Гость
15 января 2021, 17:13
Мне она нравилась всегда, но после этой выходки как-то уважение пропало. Нельзя так!
Гость
15 января 2021, 18:06
Неплохо
Гость
15 января 2021, 18:59
А слабо тебе Ульяна Тригубчак в одной северо кавказском национальном костюме фото сессию сделать? А? кишка тонка ведь, потом тебя хрен нашли бы!
Гость
15 января 2021, 20:25
«О времена! О нравы!»
Гость
15 января 2021, 13:28
Да уж любой пиар хорош, кроме некролога. Так то, не надо дразнить национальное чувство башкир- ЭТО СВЯТОЕ.
Гость
15 января 2021, 16:52
Вам, русским, обязательно нужно раскачать лодку неуважением к традициям, обычаям, народному костюму других народов? Пример Казахстана и других стран Средней Азии уже забыт ? Кто сеет ветер всегда жнет бурю !
Гость
15 января 2021, 13:00
Классно у Ульяны получилось👍
Гость
15 января 2021, 22:45
это сделано все чтоб переключить внимание людей от цен на отопление
Гость
15 января 2021, 16:57
На самом деле, пытаясь отвратить башкир от своей культуры взамен хотят навязать им псевдокультуру. Это нечто, совмещающее элементы ЛБГТ, эгоизма, "атомарности", либерализма, толерантности и тп., то есть противоречащее традиционализму. Этим сегодня наполнены некоторые российские ТВ-каналы. З.Европа отказалась от своих корней и приняла эту псевдокультуру и теперь заполняется мигрантами. З.Европа будет в будущем "Сирийской", "Алжирской" и тд. Вот что нужно знать об этом, опасность этой псевдокультуры.
Гость
16 января 2021, 23:26
Че вы на бабу набросились? Она лишь модель... А автор фотограф!!! Это он выставляет сцену, позы, антураж...если у кого то что то там прищемило то вот ему претензии и выставляйте!!!
Гость
15 января 2021, 13:54
талант этого художника никто не оспаривает вроде? .Только что хотела этими рисунками сказать?. Если ничего плохого? Тогда почему именно в башкирских костюмах? Ведь Башкортстан многонациональная республика, Почему же она обидела людей других национальностей, почему их не представила в их национальных костюмах? Может тогда не было бы и недовольных?
Гость
15 января 2021, 14:27
Может их по стражу взять за оскорбление национального костюма- разжигания межнациональных отношений? Снега много- пусть разгребают на исправительных работах 2 недели. И будет остальным неповадно так осквернять национальные традиции и чувства.
Гость
15 января 2021, 14:25
Уважение к хоккею нет после этого.
Гость
15 января 2021, 21:30
Прекрасное знание культуры родного Башкортостана! особенно понравилось фото где наливает в чашку из кумгана😁
Гость
15 января 2021, 22:16
И Ульяна и сама Савельева являются еврейками.Причем нахальными.
Гость
15 января 2021, 22:48
кто она такая,чем занимается?
Гость
16 января 2021, 03:25
а чо в таких красивых позах, ноги надо было раздвинуть шире плеч, все бы заценили
Гость
16 января 2021, 12:01
С украинками обычная история. Или они поступают и поют - заслушаешься Как Наташа Королева. Или не поступают. Тогда на них приятно посмотреть. Как на Тригубчак.
Гость
17 января 2021, 00:38
Класс!! Культуру в массы
Гость
18 января 2021, 13:36
Савельеву действительно можно и нужно поставить в один ряд с моргенштерном
Гость
20 января 2021, 01:49
Пусть русских рисует флаг ей в руки, чего докопалась до башкир и Салават Юлаева,
Гость
31 января 2021, 12:44
Прекрасные работы Савельевой. И кстати - там не только башкиры и башкирки. :) Искусство должно быть свободным, Башкирия это не только ислам!
Гость
15 января 2021, 15:41
а чо она в лаптях и кокошнике не позирует?
Гость
15 января 2021, 14:47
Борьба с экстремизмом - это сняться в эротической фотосессии в национальном костюме? То есть костюм как элемент национальных традиций стал чем-то радикальным, что нужно дискредитировать его таким образом? Подобные костюмы встречаются не только у башкир. Ясно, что эти девицы не одни - за ними кто-то стоит.
Гость
15 января 2021, 14:02
Зачем дразнить, не понимаю. Куда смотрят простые люди? Или такие же?
Гость
15 января 2021, 18:21
ПОЗОР ТО КАКОЙ.....))))) УЖА.....С....
Гость
15 января 2021, 19:51
Вот еще одна решила прославиться. Давайте еще порнуху снимем в национальном костюме и с башкирскими диалогами в юрте. И пусть это будет втроем, Салават, жена и конь. А потом снимем про чеченцев, про армян, дагов. Вот весело будет. Короче, достали уже. Лишь бы раздеться и показать себя. На большее ни мозгов ни таланта нет
Гость
15 января 2021, 20:30
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Гость
15 января 2021, 13:56
Это уже перебор по отношению к тюркам и монголам.