28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость Татьяна
12 янв 2021 в 16:55

Беспредел!!!

Гость
12 янв 2021 в 17:06

Почему не отдать 4 роддом в частные руки ? Нет конечно , они будут отдавать в частные руки хорошие роддома

12 янв 2021 в 17:11

независимая экспертиза в другом регионе, потом в суд

гость
12 янв 2021 в 17:38

вы чего это на врачишек булку крошите?! они герои! работают не то что вы - бездельники , и днем и ночью за мизерную зарплату в 200 тыщ.

Венера
12 янв 2021 в 21:33

Ребята !Не оставьте их без наказания!!
Пусть будет уроком другим медикам ,особенно тем кто вообразил себя богом ,решающим кому жить!!

Гость,
12 янв 2021 в 23:03

Я лежала а этом роддоме ещё в 1978 году. Он тогда уже назывался роддомом смертников. Дети умирали только так...

Альбина
13 янв 2021 в 01:20

Кто принимал роды? Как звать этих врачей, фамилия???

Гость
13 янв 2021 в 02:23

Рожала в феврале 2020 года на 37 неделе. В ночь с 18 на 19. Отношение хамское. Все посчитали нужным подойти и нахомить. На следующий день перевели в потологию. Так как вес ребенка был 2100. Все остальные показатели были в норме. У меня видимо на лбу написано:оскорби меня!!! Из всей палаты я полусила самое большое количество оскорблений в свой адрес. Хотя сама не конфликтный человек (наоборот скромная и стеснительна) Все на перебой говорили не впервой же рожать. Давай быстрей рожай. А сами оставляли по часу без присмотра.
нянечки отказывались чистить нос от сухих казюль. Ссылаясь на то, что и так дышит. Но самое грубое это были слова от заведующей. И обходе я поинтересовалась: сколько дней нам придётся лежать? На что она ответила: вот выпишим вас, а вы там сдохните.
Один вопрос разве так можно????

Алла
13 янв 2021 в 08:57

Добрый день, дорогие мамочки , не верю , что врач могла сказать такое, не придумывайте, врачи уж перестали совсем с нами раговаривать , так как каждое ими сказанное слово оборачивается против них. Вот они и молчат. Роды принимать некому, возрастные врачи ушли , а молодежь начала работать без опыта , к сожалению это так. Хорошего врача акушера- гинеколога практически в Уфе нет, отсюда и все беды.

Гость
13 янв 2021 в 09:26

Все хорошие врачи - в платных клиниках как и учителя. Свои роды продумывайте заранее. Не надейтесь на авось и на звезды. Делайте все что можно заранее. Подстраховывайтесь всеми способами. Не экономьте- скупой платит дважды.

Равиль
13 янв 2021 в 19:00

Очевидно придется формировать бригады врачей из контрактников. Готовить за 6-7 месяцев. и Нытья не будет и дисциплина армейская