Происшествия В ДТП с автобусом погибли дети Полные автобусы детей: стали известны личности пострадавших и погибших в ДТП на трассе в Башкирии

Полные автобусы детей: стали известны личности пострадавших и погибших в ДТП на трассе в Башкирии

По уточненной информации МЧС, в аварии скончались два ребенка

Один из автобусов улетел в кювет

В автобусах, которые столкнулись сегодня, 10 января, на трассе в Башкирии, было много детей. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Башкирии. По уточненной информации ведомства, погибшими оказались два ребенка: 6-летний мальчик и 13-летняя девочка. Со слов очевидцев, последняя могла серьезно повредить голову.

Также в городскую больницу села Малояз госпитализировали еще двоих детей в тяжелом состоянии. Девочки сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии, за их жизнь борются врачи. Им всего 14 и 17 лет.

Также среди пострадавших есть еще два ребенка — 12 и 14 лет, остальные семь человек — взрослые. С разными травмами в Месягутовскую центральную районную больницу отвезли шесть мужчин и одну женщину.

— В ГБУЗ «Малоязовская ЦРБ» с. Малояз находятся 3 психолога, — сообщили в МЧС Башкирии.

Авария произошла около 14 часов на 36-м километре автодороги Кропачёво — Месягутово — Ачит, рядом с населенным пунктом Татарский Малаяз. Два встречных автобуса не смогли разъехаться на заснеженной трассе. Подробнее — в материале.

Если вы были в этом автобусе, напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем